Наверх

СМИ: Burger King предложил McDonald's продать все рестораны в России

СМИ: Burger King предложил McDonald's продать все рестораны в России
16+
Фото: Wikimedia Commons

Генеральный директор сети Burger King в России Дмитрий Медовый предложил президенту McDonald's продать рестораны сети в стране. Об этом сообщает lenta.ru.

- Это стало бы логичным завершением многолетнего противостояния между сетями ресторанов. Burger King  нуждается в помещениях, расположенных в проходных местах, - говорится в сообщении.

Также сообщается, что Burger King поздравила конкурента с открытием 400-го ресторана своей сети и прислала торт, чтобы в McDonald's могли отпраздновать это событие.

Отметим, что в настоящее время в России открыто 574 заведения McDonald's.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что родственник президента Казахстана Нурсултан Назарбаев Кайрат Боранбаев официально начал контролировать рестораны McDonald's в Татарстане. В начале сентября бизнесмен Кайрат Боранбаев с одобрения Федеральной антимонопольной службы купил франшизу и все рестораны сети McDonald's в Татарстане, а также еще в 12 регионах Уральского и Приволжского федеральных округов России. 

Люция Кашапова, 21.11.2016, 17:05
Тэги: Бизнес
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Картман21 ноября 2016, 17:20
Мне одному кажется, что они в Монополию играются в реале? :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 17:29
я не понял кто кого продать то хочет. журнализды
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 17:31
Там бургеры в разы вкуснее,чем в даке
Согласны с автором?
Ия21 ноября 2016, 17:31
Сегодня читала,что Ксении Собчак предложили назвать сына Кингом за 2млрд.рублей.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 17:35
В бургер гинге вкуснее гораздо
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня читала,что Ксении Собчак предложили назвать сына Кингом за 2млрд.рублей.
Норм имя для жеребенка
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 17:57
Обоих выгнать за железный занавес. Своё татарстанское вкуснее. Что мешает кухни национальной кухни открыть? То, что танцору?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Обоих выгнать за железный занавес. Своё татарстанское вкуснее. Что мешает кухни национальной кухни открыть? То, что танцору?
Мешают деньги, которые они платят в бюджет и известность в мире, в любой стране ты будешь уверен, что в Макдональдсе тебя ждет гамбургер из гoвна и ничего лишнего
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 18:16
ребёнок одинаково любит,разницы не вижу
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
ребёнок одинаково любит,разницы не вижу
Потом ваши дети в качели не влазят!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 18:27
А у меня запоры бесконечные от их еды,но все равно хожу туда,и буду ходить!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Потом ваши дети в качели не влазят!
чушь! в рос.реалиях кормиться там не получится - з/п не позволят, а там - это стиль жизни и доступность! зомбоящик меньше смотрите!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
чушь! в рос.реалиях кормиться там не получится - з/п не позволят, а там - это стиль жизни и доступность! зомбоящик меньше смотрите!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
чушь! в рос.реалиях кормиться там не получится - з/п не позволят, а там - это стиль жизни и доступность! зомбоящик меньше смотрите!
Вы кривите душой, жиртрест
Согласны с автором?
Негодующий21 ноября 2016, 18:57
То есть, мы теперь поддерживаем экономику Казахстана, травясь этим фастом? Ну тогда мне не так обидно...
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Вы кривите душой, жиртрест
мне далеко до жиртреста:-D близорукий вы наш, тем более я не завсегдатай этих забегаловок, только по редкости и...дорого там питаться постоянно! эти фасты имеют место быть, а вот жить - жизнь покажет!;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Вы кривите душой, жиртрест
если ситуация в стране будет продолжать развиваться в текущем направлении, то скоро большинство будут страдать анорексией, жирдяеми будут исключительно чиновники
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Обоих выгнать за железный занавес. Своё татарстанское вкуснее. Что мешает кухни национальной кухни открыть? То, что танцору?
Треугольник от тарнопольского или стакан бульёна?фу [***]
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 21:07
Ненавижу мак !
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 22:13
Раньше тоже не любил мак ,но [***]
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 22:41
А я кофе в маке люблю пить!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
А у меня запоры бесконечные от их еды,но все равно хожу туда,и буду ходить!
Любите издеваться, над своей ж..пой? :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Треугольник от тарнопольского или стакан бульёна?фу [***]
У вас, только крайности. Ничего святого.Сами же пишут, у кого запор, у кого понос, у кого тошнота. Но при этом, издеваясь над своим организмом, сознаются, что не перестанут туда ходить и дальше ''хавать'' это г...но.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
А у меня запоры бесконечные от их еды,но все равно хожу туда,и буду ходить!
Мои массажист сказал кушать больше хурмы. Туалетный режим отличн!
Согласны с автором?
Нохчо22 ноября 2016, 03:46
В ответ на комментарий пользователя
чем ты недоволен петух?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
А у меня запоры бесконечные от их еды,но все равно хожу туда,и буду ходить!
Ага, пока не сдохнешь от переедания.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
А у меня запоры бесконечные от их еды,но все равно хожу туда,и буду ходить!
В Казани, да и по всей России надо развивать нашу национальную выпечку, но с приемлемыми ценами, а не как в Тюбетее.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Мои массажист сказал кушать больше хурмы. Туалетный режим отличн!
Не утешайся.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Мои массажист сказал кушать больше хурмы. Туалетный режим отличн!
А когда у тебя голова болит, тебе проктолог советы дает? А зубы ты лечишь, у гинеколога...
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Вы кривите душой, жиртрест
раньше пили газировку и лимонад и кондитерские изделия тех лет - не распёрло! двигаться надо больше, а не жрать, сидя у компа!
Согласны с автором?
Картман22 ноября 2016, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Ненавижу мак !
на коноплю переходи :-D
Согласны с автором?
Ровшан23 ноября 2016, 15:46