Наверх

Казань попала в десятку городов России с самым дорогим жильем

Казань попала в десятку городов России с самым дорогим жильем
16+
Фото: wikimedia.org

Казань впервые попала в ТОП-10 городов России с самым дорогим жильем. Специалисты федерального портала «МИР КВАРТИР» оценили стоимость жилья в Казани в 66 018 рублей за кв.м.

- Рост цен в Казани составил 0,1%, за счет чего столица Татарстана и попала в рейтинг, - говорится в сообщении.

Так, Казань оказалась на восьмой строчке рейтинга с 66 тыс. рублей за кв.м. и девятой с 3,9 млн. рублей за квартиру. При этом стоимость квартир в столице Татарстана снизилась на 0,7%.

Отметим, что первое место в рейтинге занимает Москва (238 тыс. за кв.м.), второе — Санкт-Петербург (110 тыс. за кв.м). Кроме этого, в рейтинг также вошли Сочи, Геленджик, Владивосток, Сургут, Хабаровск, Екатеринбург, Нижний Новгород.

Люция Кашапова, 21.11.2016, 16:34
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 ноября 2016, 16:53
это пц.....
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 17:01
Збс же
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 17:04
ниче не понимаю.
год не могу продать трешку за 3,5 млн
а это 65 квадратов
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 17:07
Что на прямую влияет на демографии и на благосостояние горожан.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 17:33
Стоимость кв.метра зависит от возраста дома, этажа, от района, доступности транспортных остановок, соседей.Самое важное- чтобы риелтор был заинтересован.Если зажравшийся как жирный- жирный кабан, то я плакаль-плакаль, можно продавать и 10 лет...
Согласны с автором?
Горожане21 ноября 2016, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
ниче не понимаю.
год не могу продать трешку за 3,5 млн
а это 65 квадратов
Просто твоя трешка 100% вторичка в старом доме. Сейчас немодно брать вторичку в Казани. Поэтому и не можешь продать. Моя однушка столько стоит в новом доме.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 17:57
Однушка, хyюшкa, зaeбали уже жильём своим eбyчим!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Злобный ноним21 ноября 2016, 18:16
ЧЬЯ квартира с платиновым унитазом в десятке самых дорогих в России? Как понимаю, это не средняя цена квартиры в Казани, ни стоимость гостинки на Жилке... это одна квартира, и вряд ли дом большой;))))
Согласны с автором?
рр21 ноября 2016, 18:32
Всему есть ценник. Мы продали две однушки так се,.., по 30 кв и купили трешку 75кв фэшн-студию по 70.000 за кв.,- за два месяца. цена жилья определяется покупательской способностью. сейчас на рынке фантазеров-))) ,которые мечтают продать 65 кв своей помойки(кажущейся для них райским местом в люксе-))), за 4.500.000..... фантазеры, да и только.. цена таких квартир - 3.000.000 - 3.300.000
Согласны с автором?
рр21 ноября 2016, 18:35
и таких 99 % продавцов на рынке недвижимости.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
ниче не понимаю.
год не могу продать трешку за 3,5 млн
а это 65 квадратов
Снижай цену .Я купил трешку за 3300
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 19:53
она брала у богатых и давала бедным!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 20:37
Все в Казани очень дорого для народа. Значит мэр богатый.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 20:47
В Казани зарплаты маленькие,чтобы были такие высокие цены, на Северах цены и то меньше
Согласны с автором?
Сергей21 ноября 2016, 22:30
Что-то не очень понятно, то ли цена выросла на 0,1%, то ли цены снизились на 0,7%? В этой статье двойственно как-то написано, сами себе противоречат!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Что-то не очень понятно, то ли цена выросла на 0,1%, то ли цены снизились на 0,7%? В этой статье двойственно как-то написано, сами себе противоречат!
Это же фирменный стиль проказана
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 23:31
Мне нравится это состояние когда покупаешь новую квартиру.7ой раз уже,прям эйфория,балдеж
Согласны с автором?
Камил22 ноября 2016, 06:30
Ага я комнату чахлую не могу приобрести с зарплатой 17000р а вы говорите о квартирах!!! 700000р накопил за 4 года и досихипрор коплю в надежде купить хоть что то, но сомнения большие, все же прейдеться в спб ехать зарабатывать чтоб купить в Казани комнату или квартиру 30кв М!!! Может к старости и накоплю на комнату, так как КРЕДИТЫ ЭТО НЕ МОЕ, НЕ БРАЛ,НЕ беру и НЕ БУДУ БРАТЬ!!! За то свободный, и никому ничего не должен!!!
Согласны с автором?
Сергей22 ноября 2016, 08:15
В ответ на комментарий пользователя
ниче не понимаю.
год не могу продать трешку за 3,5 млн
а это 65 квадратов
Трешка 65 это хрущь стопроцентный. А здесь речь про новое жилье.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Трешка 65 это хрущь стопроцентный. А здесь речь про новое жилье.
Где вы интересно видели хрущовку в 65 квадратов? Это обычная ленинградка. Не самый плохой вариант
Согласны с автором?
ага22 ноября 2016, 08:56
Имею непосредственное отношение к строительству. Качество нынешних построек очень печальное. Экономят на всем.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Имею непосредственное отношение к строительству. Качество нынешних построек очень печальное. Экономят на всем.
плохое отношение имеете, слышали звон.... на отделочных местах бывает и экономят, на несущем каркасе, наружных стенах и кровле не сэкономишь.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 10:58
Нужно не квадраты продавать, а кубические метры, тогда Казань в первой тройке будет.
Согласны с автором?
Картман22 ноября 2016, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Мне нравится это состояние когда покупаешь новую квартиру.7ой раз уже,прям эйфория,балдеж
У вас обострение хронического потре6лядства. B-|
Согласны с автором?
ага22 ноября 2016, 20:24