Наверх

В центре Казани статуи детей и собачки «переодели» с наступлением холодов

В центре Казани статуи детей и собачки "переодели" с наступлением холодов
16+
Фото: Раина Бадертдинова
Жители города массово выкладывают фотографии "утеплившегося" памятника в социальные сети

Не так давно появившийся в центре столицы РТ памятник "Доверие" преобразился с наступлением морозов.

Так, на статуи мальчика и девочки надели шапки, шарф и накидку ярких цветов. Собачка, преследующая детей, также не осталась без внимания, получив зеленую накидку.

Очевидцы отмечают, что такие необычные "наряды", к счастью, никто не трогает уже несколько дней. Обновленный памятник вызывает улыбки у прохожих и собирает сотни "лайков" в социальных сетях.

Напомним, необычный памятник появился на пересечении улиц Чернышевского и Профсоюзная в начале сентября. Его героями стали дети - мальчик и девочка, а также собака. Как выяснилось, эту скульптуру подарила Казани "Городская стоматология".

Юлия Шамсутдинова, 20.11.2016, 13:46
Тэги: Необычное в городе, Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 ноября 2016, 14:07
Очень мило
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
о20 ноября 2016, 14:15
Выдвигаем автора статуи в исполком .Пусть он решает и обсуждает с Казанцами об очередных скульптурах.А Андреевой установить памятник с граблями как будто она наступила ,грабли ударили и у нее огромная шишка на лбу.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 14:44
Вот таки скульптуры и должны быть, воспевающие доброе и вечное, а не оскаленные чудовища!
Согласны с автором?
ккк20 ноября 2016, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Вот таки скульптуры и должны быть, воспевающие доброе и вечное, а не оскаленные чудовища!
Да !!!! Да !!!! Да !!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 15:01
очень нравиться этот памятник.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 ноября 2016, 15:39
Через неделю эта одежда будет грязной и мокрой, тогда эта скульптура будет выглядеть в духе времени.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Через неделю эта одежда будет грязной и мокрой, тогда эта скульптура будет выглядеть в духе времени.
неа ))
Надели-сфотали-сняли-унесли )
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Бред какой-то
Обоснуй в чём бред?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 15:58
Скульптура " дети спасаются от бешеной собаки"
Когда уже исполком займётся отловом бродячих собак.
Согласны с автором?
Димон20 ноября 2016, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Обоснуй в чём бред?
Задолбал ты со своим "обоснуй"!
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Скульптура " дети спасаются от бешеной собаки"
Когда уже исполком займётся отловом бродячих собак.
Бешеные собаки - на самом деле, это такие мелкие беспородные шафки, которых бабки подкармливают у подъезда. Одна такая джинсы испортила, хотел прибить, только кирпич искать времени не было, на работу опаздывал
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Скульптура " дети спасаются от бешеной собаки"
Когда уже исполком займётся отловом бродячих собак.
Они атакуют в спину, скульптура должна была выглядеть по другому, типа жучка за внучку, тянут-потянут
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Они атакуют в спину, скульптура должна была выглядеть по другому, типа жучка за внучку, тянут-потянут
это может попасть под 18+
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
очень нравиться этот памятник.
Сам ты ...памятник . Скульптура это .
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Бред какой-то
Хорош бухать.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
это может попасть под 18+
18+
Согласны с автором?
Дедужко20 ноября 2016, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 21:57
Ми-ми-мишный , фу прям
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 22:51
Да ладно, это всего лишь октябрь и апрель
Согласны с автором?
Незнакомец21 ноября 2016, 06:44
В ответ на комментарий пользователя
Через неделю эта одежда будет грязной и мокрой, тогда эта скульптура будет выглядеть в духе времени.
Так возьмёшь и прстираешь. Ты и в жизни такой негативщик. Очень красиво.
Согласны с автором?
Незнакомец21 ноября 2016, 06:45
В ответ на комментарий пользователя
Через неделю эта одежда будет грязной и мокрой, тогда эта скульптура будет выглядеть в духе времени.
Рпрото
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 07:08
Это такая, хитрая реклама городской стоматологии. Напомнили, так сказать о себе. И одели эти фигуры, они же. :-D
Согласны с автором?
Эльвар21 ноября 2016, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Задолбал ты со своим "обоснуй"!
Обоснуй.
Согласны с автором?
Нечто21 ноября 2016, 09:47
Я так еще не видел памятник. Но по фото очень нравится!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Обоснуй.
сам ты обоснуй
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 17:41