Наверх

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту избиения жителя РТ в полиции

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту избиения жителя РТ в полиции
16+
Фото: ProKazan.ru

Следком Татарстана возбудил уголовное дело по факту применения силы неустановленными сотрудниками полиции и оказания психологического давления на жителя Нижнекамска с целью дачи им признательных показаний.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, идут допросы и проводится судмедэкспертиза.

Напомним, 11 ноября жена потерпевшего нижнекамца Ильдара Камалиева подала заявление по факту избиения. 34-летний мужчина до сих пор лежит в больнице. Контузию, черепно-мозговую травму, ушиб почек и другие травмы диагностировали после того, как он несколько часов провел в районом управлении полиции.

Юлия Шамсутдинова, 20.11.2016, 10:32
Тэги: Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дюма20 ноября 2016, 10:59
Вг всём вина одних лишь нервов
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 ноября 2016, 11:17
Неустановленные сотрудники полиции?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
А было бы дело в армии, про избитого написали бы что он чмошник и не мужик!
У тебя заело что ли, все ноешь....В армии да, но он же не в армии...да и в армии до такой степени не бьют, максимум подзательник...да и что-то здесь не чисто, просто так он не будет на полицейских клеветать...а полицейские не будут трогать, после постоянной шумихи вокруг них..Все решит следствие
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 ноября 2016, 12:33
наконец то
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 14:20
Надеюсь будут уголовные дела в отношении проводивших проверку и не нашедших нарушений и прочих причастных к сокрытию
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Ну ну, от подзатыльников домой не убегают и людей не расстреливают! А сколько там в госпиталях лежит избитых! Суть в том - что этот тоже не мужик, потому что не выдержал! Вот если выдержал бы, был мужиком!
ты, Димас, любящий пивас, сам служил ли?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас20 ноября 2016, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
ты, Димас, любящий пивас, сам служил ли?
Нет, я откосил!
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Нет, я откосил!
Таких не берут в космонавты
Согласны с автором?
Димас люблю пивас20 ноября 2016, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Таких не берут в космонавты
А че там в космосе делать? Там даже пиваса нет!
Согласны с автором?
ага20 ноября 2016, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Нет, я откосил!
Как "заднеприводный" откосил?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 21:06
Не чуть мы в этом году больше не сьали.зачем так стараться вон снега пошли.и пройдут дождми.просто человнком нажо быть.клянусь.икрам.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас20 ноября 2016, 21:20