Наверх

У музыканта из популярной казанской группы «Волга-Волга» был обнаружен рак

У музыканта из популярной казанской группы "Волга-Волга" был обнаружен рак
16+
Фото: diana.lalala
Его жена просит о помощи всех, кто может им помочь

У гитариста популярной музыкальной группы из Казани "Волга-Волга" был обнаружен рак крови - острый миелобластный лейкоз, об этом накануне сообщила в соцсетях его жена Диана. 

- Сложно поверить, но факт: тяжело заболел муж мой, самый прекрасный в мире человек, гитарист ВИА Волга-Волга Сергей Татарский. Несколько дней назад ему был поставлен диагноз острый миелобластный лейкоз.

Требуется срочное лечение в специализированном гематологическом центре, - написала Диана.

Девушка просит о помощи всех, кто может им помочь, также был объявлен сбор денег.

Музыканты из самой группы также прокомментировали болезнь своего гитариста.

- Все случилось в процессе нашего осеннего тура. Посоветовавшись, нами было принято решение не отменять туровые концерты, а наоборот работать и приложить максимум усилий, чтобы помочь Сергею. Вы сможете помочь Сергею, купив билет на наш концерт, также на мероприятии будет организован пункт сбора денежных средств, - сообщили представители группы "Волга-Волга" в официальном сообществе.

Справка

Острый миелоидный лейкоз — это злокачественная опухоль миелоидного ростка крови, при которой быстро размножаются изменённые белые кровяные клетки.

Является острым заболеванием, развивается быстро, и без лечения приводит к смерти больного за несколько месяцев, иногда — недель.

Это самый распространённый вид острого лейкоза у взрослых, заболеваемость им с возрастом увеличивается. Хотя острый миелоидный лейкоз заболевание относительно редкое — на его долю приходится лишь 1,2 % смертельных случаев злокачественных опухолей в США, — ожидается его учащение вместе с постарением населения.

"Волга-Волга". Орекстр, который позже превратился в ВИА "Волга-Волга", был создан в 1998 году. К основному составу группы «Н.З.» (Антон Салакаев, Александр Макаров, Александр Сухарев), присоединяется гитарист группы «КуКуКиКиЛАЙ» Эдуард Фазульянов, а чуть позже и саксофонист того же ансамбля Роман Кузнецов.

Спустя несколько лет они решают переименоваться в "Волга-Волга". В дальнейшем они выступали с концертами по всей России, а также принимали участие в записи саундтреков к фильму Алексея Балабанова "Война" и сериалу "Дальнобойщики-2".

Н. Вильданов, 18.11.2016, 14:30
Тэги: Деньги, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 ноября 2016, 14:48
а что, под медполису уже не лечат? ВВП очень такие правильные речи на валдае толкал.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
а что, под медполису уже не лечат? ВВП очень такие правильные речи на валдае толкал.
По медполису только ОРЗ лечат:-(
Согласны с автором?
66618 ноября 2016, 15:04
Как на концерт иди денежку плати - а как помощь нужна срочно помогите деньгами !!!!!
Согласны с автором?
66618 ноября 2016, 15:05
*** просто накипело про этих попрошаек !!!!
Согласны с автором?
Юная горожанка18 ноября 2016, 15:32
пусть группа соберет деньги концертами, и попрошайничать не придется
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
пусть группа соберет деньги концертами, и попрошайничать не придется
Друзья БИМ,а помощь не хотят.Поможем конечно,но зачем своих друзей пускать по миру.Долгополов???
Согласны с автором?
Слушатель18 ноября 2016, 16:45
А чо так Есть же у нс прекрасная республиканская медицина. Поди весело было ослуживать на корпоративах минздравовске рожи и на концертах за ЕДРО выступать
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 16:46
Речи ВВП на валдае это лапша, приготовленная для зарубежных ушей,но кто ему верит, не раз солгавшему.
Согласны с автором?
Слушатель18 ноября 2016, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
пусть группа соберет деньги концертами, и попрошайничать не придется
ну так это ж работать надо
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 22:42
Не понимаю этих попрошаек, особенно медийных и популярных.
Им лечиться как простолюдинам даже неохота, зажрались совсем.
Говорю как человек победивший рак. Спасибо, хирургу онко-урологу Кутовому И.Б.
Согласны с автором?
Максим Федоров18 ноября 2016, 23:31
Ребят, подруга недавно посоветовала одно средство, с помощью которого изменилась вся жизнь. Секс по пару часов, а от девушек отбоя нет, причем действует в любом возрасте и состоянии. Советую всем - https://vk.cc/5PtZ6G
Согласны с автором?
Димас люблю пивас19 ноября 2016, 01:01
Рак - не СПИД, пройдет когда переспид!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас19 ноября 2016, 03:51
Cancer it is no AISD! It must be gone when he will have a sex!
Согласны с автором?
не горожанин19 ноября 2016, 07:25
В ответ на комментарий пользователя
Cancer it is no AISD! It must be gone when he will have a sex!
Хочешь 'вые6нytcя', пиши на китайском, лингвист ты наш...
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 09:53
А страхование жизни?Мы застрахованы,знаю,мне никто не поможет.А я помогу! Были случаи.Моей компании застрахованы многие творческие люди,крупные чиновники,даже сам глава КАМАЗа, по секрету скажу.Директора ресторанов и простые люди как я тоже есть.Есть даже пенсионеры,люди из районов и деревень.О какой компании идёт речь?Не знаете.Ведь они не рекламируют и не навязывают себя.Попробуйте угадать!О как вы отстали!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 09:54
Рак почки,4стадия. Благодаря Богу попал к Кутовому Ивану Борисовичу. Блестящий хирург . Живу 2года и еще 20 проживу. Есть у нас в Татарстане знающие врачи.
Согласны с автором?
Гудвин20 ноября 2016, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
Рак почки,4стадия. Благодаря Богу попал к Кутовому Ивану Борисовичу. Блестящий хирург . Живу 2года и еще 20 проживу. Есть у нас в Татарстане знающие врачи.
Дай Бог Вам и Вашему доктору долгих лет жизни и здоровья, но, увы не всегда рак можно победить.... И многие случаи окно заболеваний в России не могут и не умеют лечить. Вообще, я думаю, вместо того чтоб кормить депутатов или закреплять за экс депутатами госсовета авто с водителем, или вместо всяких невсравшихся проектов которые реализует наше правительство взяли бы эти деньги и по примеру Петра нанимали бы на работу зарубежных специалистов из Израиля, Германии или США(это я про медицину), выкладывали бы в нашу науку, в наших специалистов, чтоб к нам ездили лечиться и учиться, чтоб в мире считали что русские воруют интеллектуальный коптила других стран. На продранные деньги на всякую фигню сколько можно было б аппаратов мрт купить?! Нормальной мед техники! Зп нормальную платить врачам( узким специалистам( лор, офтальмолог и т.п) в поликлиниках, условия нормальные, чтоб мрт был доступен здесь и сейчас.
Согласны с автором?
Камил22 ноября 2016, 19:35
Алла сакласын бетенебезнедэ!!!!
Согласны с автором?