На Сибирском тракте бомжи насмерть забили мужчину битой и кирпичами

В Казани накануне вечером в нежилом доме на Сибирском тракте двое бомжей забили еще одного мужчину битой и кирпичами, полицейские задержали нападавших практически сразу после убийства. Об этом сообщает телеканал "Эфир".

По предварительным данным, один из мужчин устроил себе жилище в подвале заброшенного долгостроя, вечером к нему в гости пришли двое его друзей и женщина. После того, как у них закончился алкоголь, гости вспомнили о прошлых обидах и обвинили хозяина в том, что тот "сдал" их полиции.

После оскорблений они сразу же набросились на мужчину, начав избивать его битой и кирпичами. От полученных травм тот скончался на месте происшествия.

В свою очередь женщина, также присутствующая в компании, выбежала на улицу, где начала просить проезжающих мимо водителей вызвать полицию. Впрочем, через некоторое время остановился проезжающий мимо экипаж полиции, в результате убийц задержали спустя несколько минут. Отметим, сообщается, что ранее они были уже судимы по самым разным статьям Уголовного кодекса.

Расследованием смерти мужчины займется Следственный комитет.