Наверх

В Татарстане 38-летняя женщина родила дочку от 72-летнего мужа

В Татарстане 38-летняя женщина родила дочку от 72-летнего мужа
16+

Житель татарстанского города Нурлат стал отцом в 72 года. Как сообщает местная газета «Дуслык», 38-летняя мама новорожденной и сама малышка чувствуют себя нормально.

Как выяснилось, с молодой женой пенсионер живет душа в душу уже 11 лет. Он старше своей супруги на 34 года, но это никак не отражается на их отношениях.

- Любви все возрасты покорны, - шутят счастливые супруги.

Кстати, самым старым отцом в мире официально был признан индиец по имени Рамджит Раджав. В 96-летнем возрасте у него родился второй сын.

Рамиль Бикмуллин, 14.10.2016, 19:57
Тэги: Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 октября 2016, 20:20
Он младше своей супруги на 34 года??????????
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 октября 2016, 20:29
Так младше или старше?
Согласны с автором?
DDum*aSS14 октября 2016, 20:31
в америке рожают от донорского материала отцов которых нет уже в живых и от яйцеклеток погибших в авриях женщин
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
36814 октября 2016, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Жесть... От тухлых головастиков плодиться то
Лучше от старого чем с папой жить ,без мужа в принципе.
Согласны с автором?
16514 октября 2016, 20:42
А сколько лет соседу?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Он младше своей супруги на 34 года??????????
супруге 34 года а ему 72 с этого наверно можно понять на сколько младше супруга .
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Он младше своей супруги на 34 года??????????
Ну да, ему 4 годика :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димас люблю пивас14 октября 2016, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
А сколько лет соседу?
Мне 35, а чо? С какой целью интересуешься?
Согласны с автором?
Горожданен14 октября 2016, 21:46
В ответ на комментарий пользователя Димас люблю пивас
С одной стороны лишний рот - это плохо, с другой родить от 72 летнего мужика - тоже не очень хорошо!
Димас ты куда проподал? Без тебя тут никак, моралфаги совсем охренели, ты давай наверстывай!)
Согласны с автором?
Горожданен14 октября 2016, 21:47
В ответ на комментарий пользователя Димас люблю пивас
Мне 35, а чо? С какой целью интересуешься?
Я тебе даже + поставил
Согласны с автором?
Димас люблю пивас14 октября 2016, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Димас ты куда проподал? Без тебя тут никак, моралфаги совсем охренели, ты давай наверстывай!)
Они удаляют мои комменты поэтому я решил пропась на пару дней! Но сегодня же пятница, поэтому как всегда, трешка Баварии, старндрат! Может еще догнаться пойду!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 21:53
Ну родила и родила в чем проблема? Люди наверняка счастливы.
Согласны с автором?
Горожданен14 октября 2016, 21:59
В ответ на комментарий пользователя Димас люблю пивас
Они удаляют мои комменты поэтому я решил пропась на пару дней! Но сегодня же пятница, поэтому как всегда, трешка Баварии, старндрат! Может еще догнаться пойду!
Ну смотри, сильно не расслабляйся,больше 6 литров не пей (
Согласны с автором?
Димас люблю пивас14 октября 2016, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Ну смотри, сильно не расслабляйся,больше 6 литров не пей (
Я пару раз пил 6 литров, наутро не мог вспомнить как я оказался в кровати!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 октября 2016, 22:27
Может не он отец то.
Согласны с автором?
Горожданен14 октября 2016, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Может не он отец то.
Может ты отец?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну родила и родила в чем проблема? Люди наверняка счастливы.
Это молодые импотенты засуетились. Пиво пить,... уй гноить. :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 23:02
В ответ на комментарий пользователя Димас люблю пивас
С одной стороны лишний рот - это плохо, с другой родить от 72 летнего мужика - тоже не очень хорошо!
Хож тоже можиш родить от 75 летнего
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 23:04
В ответ на комментарий пользователя Димас люблю пивас
Они удаляют мои комменты поэтому я решил пропась на пару дней! Но сегодня же пятница, поэтому как всегда, трешка Баварии, старндрат! Может еще догнаться пойду!
Понел что тут животным не место наконесто
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Димас ты куда проподал? Без тебя тут никак, моралфаги совсем охренели, ты давай наверстывай!)
Айда, хорош ник менять и сам с собой гутарить.. Любитель мочи.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас14 октября 2016, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Айда, хорош ник менять и сам с собой гутарить.. Любитель мочи.
ЛЮбители уринотерапии - это зожники!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас14 октября 2016, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Понел что тут животным не место наконесто
Причем тут животные? Ты о себе чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 23:12
Дело не в возрасте...
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 23:20
В ответ на комментарий пользователя Димас люблю пивас
Причем тут животные? Ты о себе чтоли?
Ты если пропьешь все свои деньги... Анна Николь Смит тебе не светит
Согласны с автором?
Димас люблю пивас14 октября 2016, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Ты если пропьешь все свои деньги... Анна Николь Смит тебе не светит
Ты хоть знаешь, сколько раз я пропивал все деньги? И всегда находил новые на выпить пиваика, по тому что это святое!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 23:26
В ответ на комментарий пользователя Димас люблю пивас
Ты хоть знаешь, сколько раз я пропивал все деньги? И всегда находил новые на выпить пиваика, по тому что это святое!
Вопрос какое солнце тебе светит - "трешка Баварии". Стану ли я осуждать. После как на этих страницах строго учили меня: "Не суди и не судим будешь" :-D:-D:-D
О, этот мир, он запутался, как клубок шерсти
Согласны с автором?
Димас люблю пивас14 октября 2016, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос какое солнце тебе светит - "трешка Баварии". Стану ли я осуждать. После как на этих страницах строго учили меня: "Не суди и не судим будешь" :-D:-D:-D
О, этот мир, он запутался, как клубок шерсти
Трешка Баварии затмевает все ваши тысяи звезд, на которые вы гадаете в нажеде лучшей жизни, а жизнь она одна и проходит сейчас, у кого то с трешкой баварии под приятную музыку, а у ког-то под злость и негатив в комментах!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 23:32
В ответ на комментарий пользователя Димас люблю пивас
Трешка Баварии затмевает все ваши тысяи звезд, на которые вы гадаете в нажеде лучшей жизни, а жизнь она одна и проходит сейчас, у кого то с трешкой баварии под приятную музыку, а у ког-то под злость и негатив в комментах!
Че сказать, то счас тут наковыряю... "Дай Бог. Аминь" :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас14 октября 2016, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Че сказать, то счас тут наковыряю... "Дай Бог. Аминь" :-D:-D:-D
Ничего не понял из того что ты хотел видимо сказать!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 23:48
В ответ на комментарий пользователя Димас люблю пивас
Ничего не понял из того что ты хотел видимо сказать!
Ну, как сказать, в нажеде тысяи жизни у ког-то проходит под приятную музыку звезд, на которые вы гадаете
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 23:51
В ответ на комментарий пользователя Димас люблю пивас
Ничего не понял из того что ты хотел видимо сказать!
Надо Икрама позвать, он всякую ахинею болтать горазд, ваще забавный типчик, кино надо про него снять, "Загадки разума", сериал
Согласны с автором?
Димас люблю пивас14 октября 2016, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
Ну, как сказать, в нажеде тысяи жизни у ког-то проходит под приятную музыку звезд, на которые вы гадаете
Я не гадаю на звезды, я всегда получаю свое не зависимо от звезд! Те кто гадает на звезды я не знаю под чем назодятся!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 23:54
В ответ на комментарий пользователя Димас люблю пивас
Ничего не понял из того что ты хотел видимо сказать!
Тебя внедрим в 3м сезоне, в конце, ты будешь с баллоном пиваса за спиной, ходить совсем такой крутой
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 23:57
В ответ на комментарий пользователя Димас люблю пивас
Я не гадаю на звезды, я всегда получаю свое не зависимо от звезд! Те кто гадает на звезды я не знаю под чем назодятся!
Это будет слоган сериала, его морально-эстетическая идея
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 23:59
В ответ на комментарий пользователя Димас люблю пивас
Я не гадаю на звезды, я всегда получаю свое не зависимо от звезд! Те кто гадает на звезды я не знаю под чем назодятся!
Не, такие сильные эмоции и порывы бреют на страной, а такую какашу снимают, еще и афиши клеют везде, срамота
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Я тебе даже + поставил
А мы вам тоже плюсовали.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас15 октября 2016, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
Это будет слоган сериала, его морально-эстетическая идея
Да у меня отсиженных больше чем у вас прожитых, да у меня кетнты в мэрии и на таможне!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 00:10
В ответ на комментарий пользователя Димас люблю пивас
Да у меня отсиженных больше чем у вас прожитых, да у меня кетнты в мэрии и на таможне!
Считай, прошел кастинг
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
Я тебе даже + поставил
Знаю такую семью у старого пердуна внуки от предыдущих браков играют с детьми котор.родила ему последняя жена. И он живет отдельно от всех жен просто посещает видимо по очереди. Но на вид очень усталый .Конечно сколько сил, денег, внимания и "коллагена" надо...:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
Ничоси
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
Не подпускайте к нему Бондарчука, это я раскрыл талант
Согласны с автором?
Димас люблю пивас15 октября 2016, 00:27
В ответ на комментарий пользователя
Не подпускайте к нему Бондарчука, это я раскрыл талант
Ты раскрыл только свою жопу когда я вставлял в нее! И это самое, живешь на Гаврилова, умрешь на Гаврилова!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 00:32
В ответ на комментарий пользователя Димас люблю пивас
Ты раскрыл только свою жопу когда я вставлял в нее! И это самое, живешь на Гаврилова, умрешь на Гаврилова!
Все преждевременное звездноиспукание пошло. Снова шлак, нечего показать зрителю
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 00:36
В ответ на комментарий пользователя Димас люблю пивас
Ты раскрыл только свою жопу когда я вставлял в нее! И это самое, живешь на Гаврилова, умрешь на Гаврилова!
Димас, ты тулумбас, иди соси пивас
Согласны с автором?
Димас люблю пивас15 октября 2016, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
Димас, ты тулумбас, иди соси пивас
Димас живет на Хади Тактас!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 00:41
В ответ на комментарий пользователя Димас люблю пивас
Димас живет на Хади Тактас!
"опять в колодце?"
Согласны с автором?
Димас люблю пивас15 октября 2016, 00:53
В ответ на комментарий пользователя
"опять в колодце?"
В колодце тепло, а на Гаврилова холдно!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 01:04
В ответ на комментарий пользователя Димас люблю пивас
В колодце тепло, а на Гаврилова холдно!
"Главней всего погода в доме", что-то такое
Согласны с автором?
Хаха15 октября 2016, 07:59
Слыш, алкаш, тебе 35? Такое ощущение, что 15
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
"Главней всего погода в доме", что-то такое
Какая может быть погода ? Старческий запах лекарства да вечное ворчание™
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 09:32
Вот что значит любовь.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 10:45
В ответ на комментарий пользователя Димас люблю пивас
Димас живет на Хади Тактас!
Ух ха вспомнили тулумбаса:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Он младше своей супруги на 34 года??????????
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
А самое главное-у тебя мозг рассосался, червеобразное.
Тот, кто связан с Тиенс-мразь!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Ты если пропьешь все свои деньги... Анна Николь Смит тебе не светит
Анна Николь Спит умерла в 2007 году.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 14:18
С молодой женой же написано че тупите кто старше кто младше
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Иди на ... со своим поганым тяньши, Мразь!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 18:27
Зачем такие откровенности?что урожай на носу?мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Вот что значит любовь.
Да ходили тут прям держались как дети, и после операции она умерла.Сейчас еще другая. Потом еще найдется. И самая первая умерла говорят. Прям чувствю трупныйзапах.Такие коллекционеры жен не редкость.
Согласны с автором?
Горожанину15 октября 2016, 22:00
Если говорить о границе детородного периода,то 38 лет для женщины вполне соотвествует 72 годам мужчины. Другое дело ,если 18 лет и 82 года.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 07:59
В ответ на комментарий пользователя Димас люблю пивас
Я пару раз пил 6 литров, наутро не мог вспомнить как я оказался в кровати!
волной прибило, мог и утонуть
Согласны с автором?
Горожанину16 октября 2016, 10:54
Чарли Чаплин ( Чарльз Спенсер Чаплин 1889-1977г ) женился далеко за 60 лет на 18-ти летней Уне, успел наклепать 4-х или 6-х детей.Воспитать и выростить своих детей. Так что в нашей паре ничего необычного не вижу.Молодец мужик , сохранил семенной фонд.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 15:29
Старикан еще и минусы ставит, тухлый
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 00:03
Главное ,что бы член стоял и деньги были.
Согласны с автором?
Форвард17 октября 2016, 09:32
Молодцы! Надо брать пример.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 10:57