Наверх

В Казани женщину, которая дважды попалась пьяной за рулем, осудили на работы

В Казани женщину, которая дважды попалась пьяной за рулем, осудили на работы
16+
Фото: ProKazan.ru

В Казани 35-летней Юлии Чубаковой, которая дважды попалась в нетрезвом виде за рулем, назначили наказание в виде 240 часов обязательных работ. Также ее лишили водительских прав на 2,5 года. Об этом сообщает прокуратура РТ.

Установлено, что 4 июня текущего года Чубакова была повторно задержана за рулем автомобиля «Ситроен» в нетрезвом виде. Свою вину она не признала.

- Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения», - говорится в сообщении.

 

Люция Кашапова, 13.10.2016, 16:20
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 октября 2016, 16:39
Сколько искала, не одной ошибки в тексте.Мне скучно.Хотя бы одну ошибку жалко было?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Сколько искала, не одной ошибки в тексте.Мне скучно.Хотя бы одну ошибку жалко было?
Зато Вы пишите с ошибками))). Надо писать НИ одной
Лучший комментарий
Согласны с автором?
DDum*aSSS13 октября 2016, 17:02
ОПАСНОЕ РУЛЕМ КРУЧЕНЬЕ
ДАЕТ НАМ ТРУДОВОЕ ЗАКЛЮЧЕНЬЕ
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 17:02
Как вы смеете комментировать учительницу русского языка?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 17:09
Мужика бы посадили
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Сколько искала, не одной ошибки в тексте.Мне скучно.Хотя бы одну ошибку жалко было?
Кашапова начала исправляться;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Зато Вы пишите с ошибками))). Надо писать НИ одной
Если Вы констатируете факт, надо писать "Вы пишЕте". Если Вы пишете "пишИте", то это повелительное наклонение))
Согласны с автором?
Горожанина13 октября 2016, 17:58
П яная женщина- достойна сожаления...Ведь пропадет...Сама за рулем- деловая, хорошая сделка- повод отметить магарычем...
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
П яная женщина- достойна сожаления...Ведь пропадет...Сама за рулем- деловая, хорошая сделка- повод отметить магарычем...
Давайте отметим? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 18:08
К 35-ти присосалась к горлышку-уже не оторвешь , ибо женщина.Мужика еще можно.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 18:26
Сбоку что за мужик сбоку подкрадываться вызовите пожалуйста полицию.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 19:33
А что за работы то , хоть платят?)))
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
А что за работы то , хоть платят?)))
Отработка на южной трассе :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Зато Вы пишите с ошибками))). Надо писать НИ одной
Над своими ошибками поработайте, ну, нарооод....Еще других поучаете.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Если Вы констатируете факт, надо писать "Вы пишЕте". Если Вы пишете "пишИте", то это повелительное наклонение))
А не пищщщите нельзя?:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Если Вы констатируете факт, надо писать "Вы пишЕте". Если Вы пишете "пишИте", то это повелительное наклонение))
Вон Южной трассе корректоры нужны говорят.:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 23:51
Если пьют, то курит! Если курит, то всем даёт!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 07:18
почему ответственность административная? давно пора уголовную вводить за пьянку за рулем.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 08:21
Общественные работы пусть отрабатывает на южке или Восстания. Ей или понравится или перестанет пить.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 08:35
Женский алкоголизм не изличим,аксиома.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 09:00
Фураге белую спели!шутка.есть же песня ,,белая панама,,мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 09:58
Полностью надо отбирать права за такое и штраф этой алкашке большой надо.сколько детей сейчас на дорогах.а из-за таких мразей страшно за детей и пожилых.видимо есть рука мохнатая у нее в ГИБДД
Согласны с автором?
а сам то? 15 октября 2016, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Зато Вы пишите с ошибками))). Надо писать НИ одной
надо было "зато вы пишЕте с ошибками...
У нас к сожалению без ошибок люди не умеют писать.
Русский язык не знают совсем.
Согласны с автором?
Горожанину15 октября 2016, 22:10
Русский не знает русского, а нерусскому -зачем знать.
Согласны с автором?