Наверх

Казань вновь стала лидером по числу угонов и краж машин в Татарстане

Казань вновь стала лидером по числу угонов и краж машин в Татарстане
16+
Фото: 16.мвд.рф

Казань вновь стала лидером по числу угонов и краж машин в Татарстане. Так, более 30% угнанных автомобилей зафиксировано в столице Татарстана. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил заместитель главы Управления уголовного розыска МВД Татарстана Тимур Шакирзянов.

За 9 месяцев этого года в Татарстане зарегистрировали 400 угонов машин и 183 кражи.

- Число преступлений снизилось по сравнению с 2015 годом. За этот же период прошлого года было зафиксировано 511 угонов и 216 хищений машин. В Казани полицейские выявили 99 угонов и 79 краж автомобилей,  - сказали в ведомстве.

Кстати, большинство угонов происходит в ночное время.

- Ночные показатели связаны с «пьяными» угонами с целью покататься или доехать до дома. Примерно 70% краж и угонов происходит на улицах, около 10% - со дворов домов, - отметил Шакирзянов.

 

Люция Кашапова, 12.10.2016, 15:30
Тэги: Рейтинг
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

DDum*aSS12 октября 2016, 15:55
Во всех вещах есть лидерство везде, возьми лишь направление себе
Согласны с автором?
Сенсей настоящий12 октября 2016, 15:55
Интересно это в МВД такие умные или Люция, единственный в республике город миллионник и надо же, больше всего преступлений с авто. Вот так неожиданность.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Интересно это в МВД такие умные или Люция, единственный в республике город миллионник и надо же, больше всего преступлений с авто. Вот так неожиданность.
Смысл комментария?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Смысл комментария?
В том что понятно, почему мы первые. Машин-то у нас больше.
Согласны с автором?
Сенсей настоящий12 октября 2016, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Смысл комментария?
Тебе дебил все равно не понять
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 16:31
А по России лидер Москва, и не потому что она наиболее криминальная, а потому что там машин и людей больше. Чисто статистически понятно почему Казань лидирует по РТ
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 17:03
Смотрете на Ютюбе канал Угона.нет. Познавательно.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Интересно это в МВД такие умные или Люция, единственный в республике город миллионник и надо же, больше всего преступлений с авто. Вот так неожиданность.
вполне очевидно, что в столице, в мегаполисе больше краж, чем в мелком городишке
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
А по России лидер Москва, и не потому что она наиболее криминальная, а потому что там машин и людей больше. Чисто статистически понятно почему Казань лидирует по РТ
Совершенно верно. Но с этим нужно бороться)
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 09:49
Больше город больше авто больше краж. О лидерских позициях говорить как-то странно.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 13:45
в мегаполисе это неизбежно. Надо сигнализации и противоугонку делать на свою машину.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 20:55