Наверх

В Кремле опровергли рекомендации чиновникам вернуть детей с учебы за границей

В Кремле опровергли рекомендации чиновникам вернуть детей с учебы за границей
16+
Фото: wikimedia.org

В Кремле не подтвердили информацию, что в администрации президента РФ существует рекомендация для чиновников вернуть в Россию детей, обучающихся за рубежом, об этом заявил накануне пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков .

- Я такого не видел и не слышал, - цитирует ТАСС слова Пескова.

В Госдуме и Совете Федерации также не подтвердили эту информацию.

Ранее издание Znak.com сообщило, администрация президента РФ рекомендовала чиновникам вернуть в страну детей, обучающихся за границей. Отмечалось, что сделать это они должны, не дожидаясь окончания учебы, а переведя детей в российские вузы. В Россию также должны вернуться родители чиновников и депутатов, если они не утратили гражданство РФ. В противном случае чиновникам обещали проблемы при продвижении карьеры в госсекторе.

Н. Вильданов, 12.10.2016, 08:59
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 октября 2016, 09:08
Мы уже все поняли, можно не морочить мозги
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 09:10
не звери в клетке
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 10:36
Дыма нету без огня. Войной пахнет..... %-8
Согласны с автором?
ага12 октября 2016, 10:41
Вместе с "недвижкой" и прочим "заработанным непосильным трудом" возвращать будут? Некоторые "детки" чинуш по-русски говорить не могут, т.к. выросли за бугром. Щекотливая ситуация возникает.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 10:42
"рассийская илита", чо.
Холопы пусть за царя дохнут, а детишки бояр в лондонах жизнь прожигают
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 11:18
нельзя их посылать за границу так как там они могут испортиться.там они узнают кто такие@голубые и эти идеи могут захлеснуть их молодые головы и приехав в союз они только и будут о@голубизне рассуждать какие@они специалисты
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 11:22
Ага, так они и послушались!
В лондонах-то всяких жить, по-любому, лучше.
А в случае войны в леса аглицкие уйдут, к Робин Гуду.
А в случае проживания на Лазурном берегу-в пираты.
Будут грабить всех!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Дыма нету без огня. Войной пахнет..... %-8
сухой лед !
Согласны с автором?
ага12 октября 2016, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Ага, так они и послушались!
В лондонах-то всяких жить, по-любому, лучше.
А в случае войны в леса аглицкие уйдут, к Робин Гуду.
А в случае проживания на Лазурном берегу-в пираты.
Будут грабить всех!!!!
У вас очень "тонкий" юмор!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
нельзя их посылать за границу так как там они могут испортиться.там они узнают кто такие@голубые и эти идеи могут захлеснуть их молодые головы и приехав в союз они только и будут о@голубизне рассуждать какие@они специалисты
а правильно,я однажды мыла пол и подслушала завучей одни разговоры только(о голубых
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
нельзя их посылать за границу так как там они могут испортиться.там они узнают кто такие@голубые и эти идеи могут захлеснуть их молодые головы и приехав в союз они только и будут о@голубизне рассуждать какие@они специалисты
а они только об)этом и знают-90 процентов всего интеллекта уходит на болтовню о заднеприводных и изучении этого вопроса,программирование неинтересно и никто(ничего не знает
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
нельзя их посылать за границу так как там они могут испортиться.там они узнают кто такие@голубые и эти идеи могут захлеснуть их молодые головы и приехав в союз они только и будут о@голубизне рассуждать какие@они специалисты
какой союз, дядя?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
нельзя их посылать за границу так как там они могут испортиться.там они узнают кто такие@голубые и эти идеи могут захлеснуть их молодые головы и приехав в союз они только и будут о@голубизне рассуждать какие@они специалисты
Не маячит надежда мне,
То мелькнет, то куда-то денется.
И в загадочной этой стране
Ничего никогда не изменится.
И от этого даже легко,
Опосля, как пропустишь стопочку,
Референдум прошел под пивко,
Панихиды пройдут под водочку.
И причины искать не надо -
Просто любят бараны стадо.
Ну а то, что в стаде их режут,
Так ведь это не всех, так ведь это все реже.
И по кругу пойдет дорога,
Им баранам не нужно много.
Забросают в загон питание,
Вот и все проблемы бараньи.
Чтоб решать проблемы бараньи,
Существует голосование.
Все по карточкам, все законно,
Все, конечно, внутри загона.
А зачем баранам наружу,
Там ведь ум не бараний нужен.
Там ночами от страха жарко,
Там пастух и его овчарка.
Пастухи без особых хлопот
Над баранами ставят опыт.
Не спросившись про их желания,
Ставят опыт на выживание.
Вечерами за шашлыками
Громко цокают языками.
Удивляясь на стадо с кручи -
Ох, живучи ! Ну и живучи !

(с) Машина Времени
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 13:05
ТАК ЗНАЧИТ ВСЕ@ОБУЧЕНИЕ В СТРАНЕ ОСНОВАНО НА ЗАДНЕПРОВОДНОСТИ,ОДНК ЗАДНЕПРОВОДНОСТЬ ИЗУЧАЮТ И В ШКОЛЕ И В ИНСТИТУТЕ
Согласны с автором?
DDum*aSS12 октября 2016, 13:08
Нет я не верю в эту грязь , я в этой жизни только князь
Живущий чистотой души, дни грязи верно сочтены.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Нет я не верю в эту грязь , я в этой жизни только князь
Живущий чистотой души, дни грязи верно сочтены.
Не пишите стишки!!! Ну, не получаются у вас они!!!!!
Попробуйте прозой, освежите рот мимозой.
Я тоже так могу...=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 18:14
Опять.Мальбрук в поход собрался наелся кислых щей.......
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
"рассийская илита", чо.
Холопы пусть за царя дохнут, а детишки бояр в лондонах жизнь прожигают
Где наш главный короед? По моему второй класс уже.Как учеба? Какая шк?Какие оценки? Зачем скрываете?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Не пишите стишки!!! Ну, не получаются у вас они!!!!!
Попробуйте прозой, освежите рот мимозой.
Я тоже так могу...=-D
А нам нравится.Смотри в лук буке прям как пиит Пушкин.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Дыма нету без огня. Войной пахнет..... %-8
давно
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 20:00
Этим детям по сто лет в обед
Согласны с автором?
горожанин13 октября 2016, 07:21