Наверх

В Татарстане погиб водитель, сбивший на «зебре» женщину

В Татарстане погиб водитель, сбивший на "зебре" женщину
16+
Фото: телеканал НТР

В Нижнекамске 53-летний мужчина покончил с собой после того, как за день до этого на Toyota сбил 36-летнюю женщину на пешеходном переходе. Об этом сообщает телеканал НТР.

Инцидент случился 8 октября в доме №6 по ул.Сююмбике, мужчина выпал из окна седьмого этажа. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Предварительно, суицид случился именно из-за ДТП, виновником которого он был.

Сама пострадавшая женщина находится в больнице. Ее состояние врачи оценивают как крайне тяжелое – женщина в коме.

Н. Вильданов, 11.10.2016, 14:59
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 октября 2016, 15:10
пипец
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 15:29
Все бы были такие совестливые
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 16:02
Может, помогли проснуться совести?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 17:05
это вам не .здюшня на иношках, которая старается .бнуть или за папу спрятаться. чел переживал сильно. жаль его, если такой справедливый, то хоть пережил бы этот этап с соответсвующими трудностями.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димас люблю пивас11 октября 2016, 17:22
ПЛЕМЯННИК ТЯГИ К ПОЛЕТАМ НЕ ОБНАРУЖИВАЕТ? СОВЕСТЬ НЕ МУЧАЕТ ЕГО?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 17:29
когда племянник выпадет?
Согласны с автором?
ага11 октября 2016, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
ПЛЕМЯННИК ТЯГИ К ПОЛЕТАМ НЕ ОБНАРУЖИВАЕТ? СОВЕСТЬ НЕ МУЧАЕТ ЕГО?
Племяш тоже бросился, если что. Только не с высотки, а во все тяжкие - за бугор сразу свалил, падла.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас11 октября 2016, 19:19
я пидееер
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
это вам не .здюшня на иношках, которая старается .бнуть или за папу спрятаться. чел переживал сильно. жаль его, если такой справедливый, то хоть пережил бы этот этап с соответсвующими трудностями.
что то мне подсчказывает, что это никакое не самоубийство, а убийство. По ходу сбитая женщина родственница какого нибудь чиновника, начальника или бандита. Вот и решили они из мести выкинуть его из квартиры, обставив все как самоубийство. Во всяком случае из за ДТП лиди не прыгают с крыш
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанина11 октября 2016, 20:25
Мужик испугался реального срока, хотя не был задержан.Таких слабонервных надо сразу "обезьянник", чтоб не допустить именно суицида в первые 3 дня...
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Собаке собачья смерть
тогда ожидай
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2016, 20:26
Поток встречный,стоп сигнал,что еще полоса препятствия и широкая обочина для проезжающих внезапно постараемся вспомнить из далеких времен ,господа присяжные заседатели!мухаметзянов икрам.казань.октябрь.дветысячи шестнадцатый год.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 07:35
В ответ на комментарий пользователя
что то мне подсчказывает, что это никакое не самоубийство, а убийство. По ходу сбитая женщина родственница какого нибудь чиновника, начальника или бандита. Вот и решили они из мести выкинуть его из квартиры, обставив все как самоубийство. Во всяком случае из за ДТП лиди не прыгают с крыш
у вас пытливый, но видимо, молодой ум. хороших и совестливых людей, тем более его возраста, гораздо больше, чем вы думаете. в статье нет подробностей по делу, тогда откуда такой поворот событий? или домыслы? или фильмов насмотрелись?
а так, то следак и прокурор просто так автографы под делом не ставят, за эти "кривульки" отвечать надо будет, если дело примет другой оборот.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 16:40