Президент РТ поздравил команду “КАМАЗ-мастер” с победой на ралли “Шёлковый путь-2016”

Рустам Минниханов поздравил руководство и саму команду “КАМАЗ-мастер” с убедительной победой в ралли-рейде “Шёлковый путь-2016”. Похвалы также удостоился и директор ПАО “КАМАЗ” Сергей Когогин. Об этом сообщает пресс-служба президента РТ.

В своей поздравительной телеграмме Рустам Минниханов особо отметил оба экипажи Айрата Мардеева и Дмитрия Сотникова, которые и принимали участие в гонке. Глава республики выразил уверенность, что с профессионалами такого уровня, команду в будущем ждут новые победы и достижения.

- Искренне поздравляю прославленную татарстанскую команду “КАМАЗ-мастер” с очередной прекрасной победой в ралли “Шёлковый путь-2016”, - говорится в телеграмме.

Слова благодарности от президента Татарстана получило и руководство ПАО “КАМАЗ” за “слаженную и высокопрофессиональную работу, способствующую повышению авторитета России и Татарстана на международной спортивной арене.”

Напомним, в этом году один из участков ралли “Шёлковый путь-2016” проходил через Казань. Тогда, в прологе проходившем в столице РТ, победу одержал французский гонщик Стефан Петрансель.