В Татарстане разбился полуторагодовалый ребенок, упавший с 4 этажа

В Бугульме из окна на четвертом этаже выпал мальчик возрастом 1,4 года, от полученных травм он скончался спустя несколько дней в больнице. Об этом сообщает "Бугульминская газета".

В день трагедии отец ребенка находился со старшими детьми в ванной комнате, а мама ребенка, беременная четвертым ребенком, отдыхала на кровати. Окно в комнате было открыто, в какой-то момент ребенок вывалился из окна. Скончался он накануне днем.

Очевидцы в соцсетях рассказали подробности происшествия.

- Проходила мимо дома с детьми, когда малыш упал. Это был просто ужас - увидеть своими глазами, как маленький ребеночек слетел с окна. Вместе с продавцами магазина вызвали скорую помощь, приехали быстро, малыш упал животом вниз... Мы не знали, как помочь, но решили не переворачивать, боялись навредить ему. Он вообще не плакал, один раз был хрип, самое ужасное было, когда он начал синеть, крови не было.

Папа ребенка выбежал, я задала ему вопрос "как так случилось?", на что, он мне ответил, что мыл ребенка в ванной, жена беременная лежала, когда вернулся, малыша уже не было... Единственное, в чем их ошибка, во всех комнатах нараспашку окна, - сообщила Юлия.

В Следственном комитете идет проверка по данному случаю.