Сестра гендиректора “Татмедиа” победила на всемирном конкурсе красоты Mrs. Planet 2016

Сестра гендиректора “Татмедиа” Андрея Кузьмина Рада Кузьмина победила на международном конкурсе среди красивых и талантливых женщин мира Mrs. Planet 2016. Эта победа стала первой среди участниц из Татарстана, финал проходил в Болгарии на побережье Чёрного моря. Об этом сообщает ИА “Татар-информ”.

Всего на этом конкурсе Россию представляли две конкурсантки, победительницей стала – Рада Кузьмина. Организатор конкурса Наталья Киселёва сказала, что этот конкурс входит в тройку самых рейтинговых среди конкурсов красоты.

- Mrs. Planet-2016 входит в тройку самых рейтинговых конкурсов красоты, таких как Mrs. World, Mrs. Universe, и проводится на протяжении уже 7 лет. Кастинг участников производился лицензированными представителями конкурса в различных уголках мира. Участник отбирается на основании нескольких критериев, выявляемых во время собеседования: это успешность представительницы прекрасного пола, красота и талант в какой-либо сфере, - сообщила Киселёва.

Победительница конкурса, получает право провести его в своей стране, а это значит, что на следующий год он состоится в Татарстане.