Подробности изнасилования женщины на берегу реки в РТ: один из насильников был подростком

В деле по изнасилованию 30-летней женщины тремя мужчинами появились новые факты. В частности, стало известно, что один из подозреваемых несовершеннолетний. Об этом сообщает ТК “Эфир 24”.

Также ранее сообщалось, что изнасилование произошло на берегу Камы, однако сейчас известно, что местом действия был береги реки Тойма. На месте были обнаружены бутылки из-под алкоголя и презервативы.

Все трое подозреваемых задержаны, свою вину они признали полностью. В ближайшее время подозреваемым будет предъявлено обвинение, им грозит от 4 до 10 лет лишения свободы.

Напомним ранее мы писали что, женщина, после того как её доставили в одну из городских больниц для осмотра, рассказала как всё произошло - в компании троих мужчин она выпивала на берегу Камы, через некоторое время один из мужчин предложил ей продолжить “застолье” в более близкой обстановке, на что женщина ответила отказом. Это не устроило мужчину после чего он взял женщину силой, а после него это сделали и двое других, один из них его родной брат.