В Набережных Челнах коллекторы подкинули женщине мертвых голубей в почтовый ящик

Коллекторы в Набережных Челнах берут на вооружение новые методы запугивания населения. Им показалось мало мазать двери отходами человеческой жизнедеятельности и расписывать оскорблениями стены дверей и подъезда. Недавно они подкинули женщине в почтовый ящик мертвого голубя, сообщает "Эфир-24".

Требования о погашении долга ей стали поступать еще 6 лет назад, когда она только купила эту квартиру. Ее прежний владелец набрал кредитов в микрофинансовых организациях. Более того, жительница Челнов уверена, что он продолжает брать деньги в долг и сейчас - и каждый раз указывает в качестве места проживания свой прежний адрес.

Сначала новой владелице квартиры просто присылали заказные письма с требованием погасить долг, потом стали мазать двери фекалиями и оставлять оскорбительные надписи. А на прошлой неделе подкинули ей мертвого голубя.

- Каждый вечер, когда прихожу домой, я драю этот подъезд вместо того, чтобы посидеть с ребенком, - говорит Роза Мингазова.

В управляющей компании обещали помочь и установить в подъезде камеру видеонаблюдения. Тем временем, женщина обратилась в полицию за защитой.