Житель Нижнекамска “отметил” День святого Валентина стрельбой из ружья

Накануне в День всех влюбленных рано утром в подъезде одного из домов Нижнекамска раздались выстрелы. Причиной стрельбы стало то, что 33-летний мужчина пришел к своей бывшей жене, чтобы познакомиться с ее новым ухажером. Об этом сообщает ТК “Эфир”.

Мужчина серьезно отнесся к предстоящей встрече и прихватил с собой огнестрельное оружие – ружье “ИЖ – 27”. Когда женщина вместе с подругой и своим новым знакомым зашли в подъезд, между вторым и третьим этажами их встретил мужчина с ружьем. Решив напугать компанию, он выстрелил из ружья, пуля отрикошетила от стены и угодила в ногу приятельницы бывшей жены злоумышленника.

Напугавшись товарищи выбежали из дома и попытались удержать мужчину с ружьем в подъезде, но это не помогло, злоумышленник выпрыгнул из окна на козырек дома, спрыгнул на землю и выстрелил еще раз. Пуля угодила в припаркованный автомобиль. На шум от выстрелов выбежали жильцы дома и скрутили мужчину, связав ему руки и ноги скотчем. Подъехавшие на место полицейские доставили мужчину в отдел полиции. Обстоятельства произошедшего выясняются.