Наверх
Реклама

Сельскохозяйственные ярмарки продлятся в Казани до 26 декабря

Сельскохозяйственные ярмарки продлятся в Казани до 26 декабря
16+
По планам Министерства сельского хозяйства осталось провести всего 3 ярмарки

Министр сельского хозяйства РТ Марат Ахметов на совещании в Доме правительства объявил, что до конца года в республике пройдут еще 3 сельскохозяйственные ярмарки.

Как показывает практика, такие ярмарки весьма востребованы покупателями. Больше всего фермеры реализовали мяса - 1 тысячу тонн. На втором месте - картошка - 500 тонн и на третьем яйца - их продали целых 8 миллионов.

Общая выручка фермеров с сентября по декабрь составляет около 800 миллионов рублей.

Ольга Плешкова, 06.12.2015, 17:55
Тэги: Сельское хозяйство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 декабря 2015, 18:13
Был сегодня на главном базаре, возле ипподрома. Цены очень высокие.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2015, 18:31
Сало есть?
Согласны с автором?
Шерстобитов06 декабря 2015, 20:04
Был сегодня в леруа мерлен - народу Китай. На кассах по 10 человек.
И, что то я не заметил отсутствия денег у людей, что ни покупки то на 2500 - 3000 рублей минимум, и главное ну было бы что то необходимое, а затариваются всякой мелочёвкой, мыльницами, подставками.
То есть другими словами есть у людей деньги и пусть не прибедняются.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2015, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Был сегодня в леруа мерлен - народу Китай. На кассах по 10 человек.
И, что то я не заметил отсутствия денег у людей, что ни покупки то на 2500 - 3000 рублей минимум, и главное ну было бы что то необходимое, а затариваются всякой мелочёвкой, мыльницами, подставками.
То есть другими словами есть у людей деньги и пусть не прибедняются.
Ты че с луны свалился? Всегда так было...
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2015, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Был сегодня в леруа мерлен - народу Китай. На кассах по 10 человек.
И, что то я не заметил отсутствия денег у людей, что ни покупки то на 2500 - 3000 рублей минимум, и главное ну было бы что то необходимое, а затариваются всякой мелочёвкой, мыльницами, подставками.
То есть другими словами есть у людей деньги и пусть не прибедняются.
Люди еще, ночами, в Мегастрой ходят, на Гаврилова., что 24 часа работает.:-) Там лунатиков полно.И тоже покупают, что под руку попадется.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2015, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Сало есть?
Только готовое, сырого нет.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2015, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Только готовое, сырого нет.
Спасибо
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2015, 23:25
Наверника там настоящих фермеров меньшинство, в основном спекулянты которые у деревенских скупают.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2015, 08:06
Каждую неделю все дорожает,яйца брали 2 недели назад были по 45,через неделю 50,вчера уже 58!итог это все фикция типа дешевле по факту первые 2-3 ярмарки дешёвые , потом задирают цены!>:>
Согласны с автором?
Фатима07 декабря 2015, 08:08
Колхозники тоже не дураки все даром отдавать!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2015, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Каждую неделю все дорожает,яйца брали 2 недели назад были по 45,через неделю 50,вчера уже 58!итог это все фикция типа дешевле по факту первые 2-3 ярмарки дешёвые , потом задирают цены!>:>
в магазинах яйки 48р/10 карусель, 52/10 Ашан
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2015, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Колхозники тоже не дураки все даром отдавать!
колхозник с молоком от одной коровой и с огорода 30-50 соток не поедет в Казань за 50км. Сдают скупщикам в деревнях. В разы дешевле, чем выставляют потом в магазинах и на ярмарках
Согласны с автором?
Jules Winnfield07 декабря 2015, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Сало есть?
Сало есть, его не может не быть
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2015, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо
Спасибом, сыт не будешь :-P
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2015, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
в магазинах яйки 48р/10 карусель, 52/10 Ашан
Яйки, разные есть. И цены поэтому,варьируют.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2015, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Был сегодня на главном базаре, возле ипподрома. Цены очень высокие.
Забавный случай был там пару лет назад. Приехал минниханов, цены на картошку 8 руб.. Уехал, цены стали 12 руб. Жаль, что побыл не долго.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2015, 10:21
на колхозном рынке цены и так дешево!, зачем ярмарки?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2015, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Спасибом, сыт не будешь :-P
Мне не жалко,могу поделиться
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2015, 20:27
Две недели подряд уже на ярмарке в агропроме,почему то нет мясных рядов, что были на улице.Там цены от 250 начинались.Похоже оптом барыги скупают.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2015, 07:43