Появилось видео, как в Челнах крановый завод раздел сотрудниц ради календаря

В Набережных Челнах местный крановый завод снял на видео процесс съемок откровенного корпоративного календаря, проморолик был опубликован накануне самими представителями завода. Судя по кадрам, календарь на 2016 год станет еще более откровенным, чем предыдущие.

Отметим, что около месяца назад завод опубликовал календарь за январь 2016 года со своими сотрудницами в откровенном виде. Первой девушкой в новом календаре стала менеджер отдела продаж Ирина. Полуобнаженная сотрудница предприятия держит в руках блузку, а рядом сидит собачка с тапочками. На фотографии подпись - "Для постоянных клиентов и рубашку не пожалеем".

Напомним, что эротические календари на крановом заводе снимают уже с 2007 года и все их можно посмотреть на сайте компании. Представитель компании ранее сообщал, что идея создания этого календаря принадлежит гендиректору, а выпускается календарь не для продажи и распространяется среди клиентов завода. При этом на снимки попадают реальные работницы предприятия.

Кстати

Набережночелнинский крановый завод с 2007 года изготавливает корпоративные календари, на страницах которого предстают полуобнаженные сотрудницы компании. В прошлом году темой фотосессии стали собаки, в окружении которых и позируют модели. В календаре можно увидеть бухгалтера, секретаря, системного администратора и других специалистов компании.