Наверх
Реклама

Эксперимент от ProKazan.ru: как мы ходили к гадалке

Эксперимент от ProKazan.ru: как мы ходили к гадалке
16+
Фото: ProKazan.ru, diapazon.kz
Ранее мы опубликовали истории жителей города об их опыте общения с магами. Корреспондент портала ProKazan.ru решил проверить одну из казанских гадалок "на подлинность"

Номер телефона женщины со сверхспособностями мы, как и наши герои, искали в интернете и у знакомых. Вариантов было множество. В итоге мы решили отправиться к гадалке, отзывы о работе которой были исключительно положительными. Прейскуранта услуг у женщины не было, работает она по принципу "Сколько не жалко - столько и давай".

Мы договариваемся о встрече по телефону. Приехать нужно к гадалке домой. Ближе к 7 вечера добираемся до поселка Нагорного, отыскиваем нужный дом и стучим в дверь. Нам открывает полноватая татарка среднего возраста, в домашнем халате, тапочках и платке. Внутри пустынно. Нас провожают в большую комнату, где в углу стоит старый диванчик, стол и два стула. Голые стены с ободранными обоями и отсутствие нормального освещения заставляют покрыться мурашками.

Женщина интересуется, что же мы хотим узнать. И с первых минут "вещания" начинается чистой воды фарс. Назвать эту "гадалку" хорошим психологом язык все-таки не поворачивается. Все общение происходит на инстинктах: перед ней молодая девушка - раз пришла, скорее всего, одинокая.

- Ты замуж хочешь, а не получается, - уверенно протягивает женщина.

- Нет, не хочу. Я уже замужем.

- Ты настоящий брак хочешь, а в этом проблемы, - сразу же выкручивается.

- Да меня все устраивает, мы совсем недолго в браке.

- Год, - кивает она.

- Месяц.

- А по тяжести, как год, - цедит сквозь зубы предсказательница.

В конечном счете, оказывается, что брак весьма неудачный, муж давно гуляет на стороне, а нашего ребенка нужно показать психологу, ведь на нем сказывается непрекращающаяся ругань родителей. Гадалка уверена в своих словах. И не важно, что ни мужа, ни ребенка не существует, и никогда не существовало.

Женщина хорошо знает свое дело, она понимает, зачем к ней могут прийти девушки, что таится за робким взглядом. Она видела такое много раз. Если татарка, а у парня русское имя, значит, кто-то из родителей против брака. Если не замужем, непременно следует обнадежить фразой про сильный и независимый характер и уверить в том, что принц уже маячит на горизонте. 

За 20-минутный разговор гадалка не попадает в яблочко ни разу. Уходя, оставляем на прощание 50-рублевую купюру. Все-таки она старалась. 

Юлия Шамсутдинова, 05.10.2015, 17:00
Тэги: Эксперимент ProKazan.ru
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Шерстобитов05 октября 2015, 17:17
Судя по состоянию стен это бомжатник. Где алкогадалка все пропила. Даже обои.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2015, 17:44
"Если татарка, а у парня русское имя, значит, кто-то из родителей против брака."

Тут она, увы, права многим родителям не счастье детей главное, а чистота крови...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Шерстобитов05 октября 2015, 17:58
Русская или татарка не суть важно, главное, чтобы не еврейка. Последнее верняк не повезло.
Согласны с автором?
я05 октября 2015, 18:18
вымогательство
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Дьявол05 октября 2015, 18:27
А за проверку я прицепил вам проблемку. Выявится в течение семи лет.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2015, 18:59
Нельзя платить гадалке сумму дешевле дневного питания человека. Завтрак, обед и ужин - как минимум 200 рублей.
Согласны с автором?
гадалка05 октября 2015, 19:52
Я вам сейчас совершенно бесплатно буду гадать! В данный момент вам нечего делать поэтому вы читаете эти строки! Ну что я правильно все сказала?
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2015, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
"Если татарка, а у парня русское имя, значит, кто-то из родителей против брака."

Тут она, увы, права многим родителям не счастье детей главное, а чистота крови...
Дед покойный, ветеран войны, когда я познакомился со своей будущей женой, первым делом спросил: "Не татарка?" - "Нет, русская" - "Ну тогда можно и помирать спокойно". Вот такое старшее поколение
Согласны с автором?
Шерстобитов06 октября 2015, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Дед покойный, ветеран войны, когда я познакомился со своей будущей женой, первым делом спросил: "Не татарка?" - "Нет, русская" - "Ну тогда можно и помирать спокойно". Вот такое старшее поколение
смысл что то не понял, что имелось в виду?????
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2015, 11:25
ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ гадалок- это простые шарлотаны, которые на проблемах и доверии людей делают деньги, тогда не понимаю почему бы их всех не пересадить как например телефонных мошенников
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2015, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
смысл что то не понял, что имелось в виду?????
Смысл в том, что он не спросил имя, не спросил, из какой семьи, ничего не спросил, только русская она или татарка.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2015, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
А за проверку я прицепил вам проблемку. Выявится в течение семи лет.
Тебя вообще в петушиный угол изгнали, лососни тунцов )
Согласны с автором?
ага06 октября 2015, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
смысл что то не понял, что имелось в виду?????
Дед хотел прибить внука! Мол, спокойно счас подохнешь, больно не будет!
Согласны с автором?
Умный07 октября 2015, 00:45
В ответ на комментарий пользователя
ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ гадалок- это простые шарлотаны, которые на проблемах и доверии людей делают деньги, тогда не понимаю почему бы их всех не пересадить как например телефонных мошенников
Да. И всех безграмотных тоже надо пересажать - за порчу русского языка. Неизвестно, кто опаснее: шарлАтаны или безграмотные тупицы, которые к этим шарлАтанам ходят, пытаются навести порчу на соперницу или увести мужа у подруги, а, получив щелчок по носу, орут на каждом перекрестке, что их обманули.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2015, 00:51