Наверх
Реклама

Жириновский пустился вразнос: после оскорбления Казани он грубо обругал единороссов

Жириновский пустился вразнос: после оскорбления Казани он грубо обругал единороссов
16+
Фото: commons.wikimedia.org
СМИ опубликовали видеозапись выступления лидера ЛДПР

В Москве во время выступления в Государственной Думе лидер ЛДПР Владимир Жириновский, комментируя результаты выборов в Амурской области, грубо обругал Ирину Роднину из "Единой России" и в целом всю партию. Отметим, что несколько дней назад Жириновский обрушился с оскорблениями на Казань, заявив, что столица РТ "распухла, в то время как русские регионы подыхают".

На сегодняшнем выступлении Жириновского возмутило то, что трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина шепотом разговаривала во время его выступления с одним из своих коллег.

- Помолчать… Сидишь здесь, фигуристка. Молчать надо, когда лидер фракции выступает! Зачем мешать выступать? Надо совесть иметь и тихо разговаривать, - выкрикнул он.

Остановить лидера ЛДПР было уже практически невозможно: дальше он начал оскорблять всех депутатов "Единой России", заявив, что ему "противно сидеть с ними в одном зале".

Уже после своего выступления Жириновский собрал всю фракцию и вывел ее из зала в знак протеста против требований извиниться, передает "МК".

В свою очередь в "Единой России" потребовали от Жириновского публичных извинений, пригрозив обратиться в комиссию по этике Государственной Думы.

Н. Вильданов, 16.09.2015, 13:37
Тэги: Политика, Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 сентября 2015, 14:08
Молодец такой,на минуточку зауважал.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2015, 14:10
А ведь он правду говорил!!! В конце речи все верно по едро сказал
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2015, 14:13
Молодец Жириновский,где была роднина в 90,сидела , сытно жрала в сытной Америке
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2015, 14:13
Молодец! Все верно! Все по делу!)))
Согласны с автором?
ККК16 сентября 2015, 14:28
Да все зажрались и Жирик тоже.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2015, 14:29
Как обычно,ничего нового.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2015, 14:48
У жирика ПМС?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 сентября 2015, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Молодец такой,на минуточку зауважал.
Можно было бы уважать, если это была его принципиальная позиция, а не только когда корма недодают.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 сентября 2015, 14:55
Молодец Вольфыч! Чисто конкретно сказал! :)
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2015, 14:56
Гениальный политик!
Согласны с автором?
Дильбар16 сентября 2015, 15:05
А чем он Казань оскорбил? Просто ПРАВДУ сказал. Казань действительно выглядит лучше других регионов, не национальных. В чем там вообще оскорбление? Это скорее комплимент, а не оскорбление.
Согласны с автором?
Keit16 сентября 2015, 15:07
Я из Казани. Мы распухли.)))
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2015, 15:07
Всё так думаю, все это знают, но страшно сказать. Едро одни чиновники воровайки сидят на народные деньги жируют. Но это не изменить.
Согласны с автором?
Вася16 сентября 2015, 15:09
Пока Роднина жила в Америке, её 10 раз могли завербовать.
Согласны с автором?
Jules Winnfield16 сентября 2015, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Пока Роднина жила в Америке, её 10 раз могли завербовать.
Дочь до сих пор живёт.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2015, 15:28
Вот и управляют страной фигуристки, гимнастки, боксеры, певцы......
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2015, 15:31
Переезжай сюда будем вместе жировать
Согласны с автором?
Маша16 сентября 2015, 15:41
ну, началось, ждём-С октябрь 2017.
Жириновский молодец!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2015, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Пока Роднина жила в Америке, её 10 раз могли завербовать.
Кому мы нужны? Газ нефть и недра давно не принадлежат народу!
А толпа голодных работяг кому нужна?
Мы давно порабощены! Иначе для чего Центробанк меняет нефть и газ на бумажки
Американского займа???
Зрите в корень господа!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2015, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Кому мы нужны? Газ нефть и недра давно не принадлежат народу!
А толпа голодных работяг кому нужна?
Мы давно порабощены! Иначе для чего Центробанк меняет нефть и газ на бумажки
Американского займа???
Зрите в корень господа!
Молодец товарищщ!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2015, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
ты зажрался больше всех)
Хавальник закрой.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2015, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Кому мы нужны? Газ нефть и недра давно не принадлежат народу!
А толпа голодных работяг кому нужна?
Мы давно порабощены! Иначе для чего Центробанк меняет нефть и газ на бумажки
Американского займа???
Зрите в корень господа!
Господа все в Париже, один сброд остался. По объявлению на работу который, устраивается.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2015, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Молодец товарищщ!
В ногу,в ногу.... Уряяяя!
Согласны с автором?
каменщик16 сентября 2015, 17:39
За что его уважать-то? Карманный оппозиционер, до выборов молчал, сейчас в разнос пустился
Согласны с автором?
каменщик16 сентября 2015, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Я из Казани. Мы распухли.)))
Про москвичей, питерцев что скажешь?
Согласны с автором?
психонавт16 сентября 2015, 19:46
Владимир Вольфович!Я вас уважаю! очень правильно про всю эту едросню-гимнасток, фигуристок, боксеров с фаршем вместо мозгов,престарелых космонавток.россияне уже не знают куда деваться от потока антинародных законов, выдумываемых этой публикой. которых кстати никт о не выбирал.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
горожанин16 сентября 2015, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Вся Россия голосует за ЕДиную Россию! Самая лучшая партия - за народ! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!
а кто такая роднина?без экономического и юридического образования. гражданка сша, что она делает в думе то?там ведь и закрытые заседания проводят.пятая колонна.
Согласны с автором?
горожанин16 сентября 2015, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Вся Россия голосует за ЕДиную Россию! Самая лучшая партия - за народ! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!
а еще как то писали , ее задержали за пьяную езду, разве таким место в думе?
Согласны с автором?
ильшат16 сентября 2015, 20:23
Да он сам припух маразматик пусть на 10тысяч.пенсии проживет здесь в От.они депутаты сами законы принимают зарплату немаленькую столько их за счёт наших налогов получают,и другие привилегии гнать их всех надо к такой то бабке
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2015, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
была плохой видимо раньше.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2015, 22:40
А Путин слушает да ест;))))
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2015, 14:45