В Челнах парень повесился на сосне, взяв кредит, чтобы подруга съездила на курорт

Стали известны подробности гибели 28-летнего рабочего автозавода в Челнах, который в октябре прошлого года повесился на сосне возле своего предприятия.

Как сообщают "Челнинские известия", оператор металлорежущих станков покончил с собой, взяв крупный кредит, чтобы его знакомая съездила на курорт.

Напомним, трагедия случилась в ночь с 12 на 13 октября прошлого года. Молодой человек, который проживал в квартире с матерью, поссорился с ней и неожиданно ушел из дома.

Как выяснилось позже, парень доехал на своей машине до автомобильного завода, где и совершил суицид, повесившись на кабеле от компьютера.

В отделе полиции "Автозаводской" и в следственном отделе отказали в возбуждении уголовного дела.

Тогда мать погибшего молодого человека решила провести собственное расследование, о результатах которого стало известно сегодня.

Она прочитала все SMS-сообщения на сотовом телефоне сына и выяснила, что парень взял кредит в банке на 230 тысяч рублей для молодой разведенной женщины, которая работала вместе с ним в одной бригаде.

Коллега молодого человека поделилась с ним, что мечтает съездить на курорт. После получения денег, женщина обещала погасить долг, но не сделала этого.

В итоге парню пришлось каждый месяц отчислять из своей зарплаты по 15 тысяч 700 рублей. Возможно, именно это обстоятельстиво толкнуло его на роковой для себя шаг.