Жители города прислали уже 2265 фотографий для выставки #МояКазань

Идею выставки уже поддержал Владимир Леонов, министр по делам молодежи и спорта Республики Татарстан, а сегодня стать членом эксперного жюри выставки согласился Сергей Иванов — председатель комитета республики Татарстан по туризму:

«Проект уличной выставки #Моя Казань, - комментирует свое участие Сергей Иванов, председатель комитета РТ по туризму, - который реализуется газетой «Город» и порталом ProKazan.ru, очень своевременный, на мой взгляд. Большое количество туристов при планировании своих путешествий сейчас пользуется услугами онлайн-бронирования, виртуальных гидов, электронных путеводителей. Мы активно работаем над тем, чтобы Татарстан был узнаваем в сети интернет. Начал работу в тестовом режиме туристический портал visit-tatarstan.com, в прошлом году был разработан автогид по республике, который уже можно использовать при планировании своих майских каникул. На следующей неделе мы впервые примем участие в туристическая онлайн-выставке "Знай наше!"
Уверен, что конкурс позволит познакомиться с красотами нашего Татарстана большому количеству активных и молодых людей, которые впоследствии обязательно захотят посетить нашу республику».

Сами казанцы активно фотографируют родной город и ставят заветный хэштег #МояКазань. Выставка интересна тем, что все фотографии очень разные, каждый автор показывает, каким именно он видит наш город. От организаторов выставки огромное спасибо всем, кто видит красоту в нашем городе и делится ей с окружающими!

- Это очень круто, когда твои фотографии может увидеть вся Казань и не только, - пишет участник проекта под никнеймом mohtasar, - а так как рубрик много, почти любая фотография подходит под хэштег.

С фотографиями и подробными правилами можно ознакомиться на сайте my.prokazan.ru, и в одноименном профиле в Instagram. Для тех, кто этим приложением не пользуется, мы предусмотрели возможность выслать свои работы нам на почту: prgorod@yandex.ru.



Каждый день вместе с нашими подписчиками мы выбираем лучшие фотографии дня, а каждую неделю мы награждаем победителей билетами в кино. Напоминаем, что авторы самых лучших работ по итогам выставки будут вознаграждены полетом над Казанью!

Здесь вы сможете отдать свой голос за следующие работы: