· 16+ · Саша Гром

Приезжающий в Казань с концертом солист группы Limp Bizkit ищет себе жену из России

Солист приезжающей осенью в Казань легендарной группы Limp Bizkit Фред Дерст ищет себе русскую жену, об этом сообщает концертное агентство T.C.I. Напомним, что концерт состоится 23 ноября во Дворце спорта.

- У девушек из России появился шанс стать невестой Фреда Дерста. Музыкант объявил о том, что его сердце свободно и тоскует по любви, и если кто-то и может разделить с ним счастье семейного брака, то это определенно должна быть русская девушка. "Я большой поклонник русских традиций и культуры, и я просто обожаю русскую кухню, – говорит Дерст. - Если мне посчастливится жениться вновь, я на 100 процентов уверен, что это будет девушка из России".

"Новая миссис Дерст, я надеюсь, мы встретимся с тобой уже совсем скоро!" - в прямом эфире российского телевидения Фред передал привет будущей избраннице, - сообщили в концертном агентстве.

Музыкант также подумывает о запуске своей версии американской телепередачи «Холостяк» на отечественном телевидении.

- Я был бы не против запустить реалити-шоу для того, чтобы найти свою невесту в России. Передача должна называться "Моя русская вторая половинка"… Да, точно! Именно так!, – заявил Фред.

Напомним, что на своем концерте, помимо песен из нового альбома, группа исполнит и свои легендарные композиции.

Кстати

Limp Bizkit — американская рок-группа, образованная в 1994 году в городе Джэксонвилл, штат Флорида. В нынешний состав коллектива входят Фред Дёрст (вокал), Уэс Борланд (гитара), Сэм Риверс (бас-гитара, клавишные) и Джон Отто (ударные). На концертных выступлениях также участвует DJ Skeletor (диджеинг, клавишные).

Limp Bizkit стали известны жёсткой тематикой песен, агрессивной манерой исполнения Фреда Дерста, звуковыми экспериментами и устрашающим сценическим образом Уэса Борланда, а также детально разработанными и эффектными концертными выступлениями. Группа трижды номинировалась на премию «Грэмми» и продала более 40 миллионов копий альбомов по всему миру.