Идеальный День влюбленных глазами казанцев: интересная статистика

Мы уже знаем, что вы будете писать в комментариях к этой статье: "Это праздник пришел к нам из плохой Европы и не нужно его отмечать"... Все это бес-по-лез-но. Все равно большинство из нас как отмечали, так и будут отмечать этот "не наш" праздник. А чтобы было меньше разочарованных девушек и парней в нашем городе, представляем вам интересную статистику опроса, который мы провели в наших пабликах в ВК.

Судя по опросу, казанцы совсем не хотят получить в подарок что-то материальное (техника, одежда, косметика) или проводить этот день в кинотеатре.

А вот классика победила всех. Большинство мечтают провести День всех Влюбленных в романтичном ресторане, со свечами и приятным продолжением. На втором и третьем месте - тихий вечер дома и простое признание в любви.

Таким образом, результаты опроса наглядно показывают, что больше всего в этот день от нас ждут внимания. И хотя этот вывод можно назвать банальным, советуем все же взять его на вооружение!

В продолжении нашего разговора, вот вам отличная идея от нашего хорошего партнера - Отеля Кортъярд Марриотт Казань Кремль. Это как раз то самое "хорошее место со свечами". Рассказываем подробно.