Давайте дарить добро!

Как сказал известный рок-музыкант и актер Петр Мамонов, каждый день нужно задаваться вопросом: Я прожил сегодняшний день — кому-нибудь от этого было хорошо?
Люди устроены так, что стараются не замечать чужих проблем, не думать о них, отгоняют от себя лишние переживания. Поэтому, давайте начнем с самого малого: с друзей, родителей, прохожих. Оглядитесь вокруг, рядом всегда есть те, кто нуждается в помощи. Оказать моральную или небольшую материальную поддержку вовсе не трудно.
Например, задумайтесь, как много не нужных нам вещей мы выкидываем, сколько необдуманных трат мы совершаем. Дети вырастают из одежды быстрее, чем она изнашивается, мода проходит и старые свитера хранятся на антресолях. Тоже самое происходит и с игрушками, техникой и многим другим. Ваша старая шуба может согреть кого-то зимой, а ноутбук 2006 года, который пылиться в углу, поможет в учебе.
Проблема в том, что многие люди просто не знают о том, как связаться с теми кто нуждается в помощи и не располагают информацией о благотворительных организациях Казани.
К примеру, существует фонд «День добрых дел». На счету этой организации десятки благотворительных проектов и акций. Фонд ведет сотрудничество со многими предприятиями Казани.
Также и многие крупные сети магазинов зачастую становятся инициаторами благотворительных акций.
И вот этой осенью, салон кожи и меха «Мондиал» запустил проект по сбору шуб и дубленок для нуждающихся. Которые отправятся в фонд «День добрых дел» для дальнейшего распределения.
Акция эта выгодна для обеих сторон. Сдав старую шубу или дубленку вы получаете весомую скидку на новую.

Принеси старую шубу — получи скидку на новую до 50 000 рублей.

Принеси старую дубленку — получи скидку до 20 000 рублей.

Ваша старая вещь принесет пользу тем, кто действительно в ней нуждается, а вы приобретете новую по достойной цене.

Не жалейте тепла!

Адрес: ТРК «Тандем», просп. Ибрагимова, д. 56, 2 этаж
Телефон: +7 (843) 518-83-26
сайт: mondial.ru

на правах рекламы