Стало известно, что за девушка погибла в РТ в канун 17-го дня рождения в ДТП месяц назад

В ДТП в в Алькеевском районе Татарстана, которое произошло в середине августа, погибла 16-летняя Милана М. из Тольятти, девушка скончалась накануне дня своего рождения. Об этом сообщили знакомые погибшей.

Происшествие случилось 16 августа в 23:20 - автомобиль «Лада Гранта» с жителями Тольятти на высокой скорости врезался в прицеп трактора ЮТЗ, которым управлял 25-летний житель Димитровграда. В результате травмы получили трое несовершеннолетних пассажиров легковушки и ее водитель.

После аварии 16-летняя Милана, ехавшая на переднем сидении «Лады», скончалась в больнице. 25-летний водитель авто после столкновения оказался в коме, у него была черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга и внутричерепное кровотечение.

Двое пассажиров с заднего сиденья «Лады» пострадали менее серьезно. У 16-летней девушки — закрытый перелом правого бедра и перелом нижней челюсти, у 17-летнего парня — перелом плеча и ушибленные рваные раны.

Погибшая девушка должна была отметить свой 17-й день рождения, сообщалось, что поездку в Казань с друзьями родители разрешили ей в качестве подарка.

Пока что расследование ДТП продолжается.