Фото: в Казани пьяный водитель "Дэу" устроил "домино" из трех машин

В Казани в Приволжском районе города пьяный водитель "Дэу" устроил "домино" из трех машин на улице Танковая, об этом сообщает пресс-служба ГИБДД столицы РТ. Дорожное происшествие случилось накануне в 10.00.

- 33-летний водитель автомобиля "Дэу", с признаками алкогольного опьянения, следуя по улице Танковая, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение со следовавшим впереди в попутном направлении автомобилем "Джип", который от удара совершил столкновение со следовавшим впереди в попутном направлении автомобилем "Газель", - сообщается в релизе.

В столкновении травмы получил 33-летний пассажир корейского авто - у него диагностировали закрытый вывих фаланги 2-го пальца левой кисти, ушиб мягких тканей затылочной области.

Отметим, что за прошедшие сутки в городе Казани зарегистрировано 276 ДТП, из них 9 происшествий с пострадавшими – 4 наезда на пешеходов, 2 столкновения автотранспорта, 2 наезда на препятствие, 1 падение пассажира. В результате ДТП 11 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести. Пострадали 2 водителя, 5 пассажиров, 4 пешехода.