В Казани около ЖД Вокзала "Лада" протаранила "Хендай": пострадали оба водителя

Накануне вечером, 8 августа, в Казани возле ЖД Вокзала произошла авария с участием двух автомобилей - "Лады Приоры" и "Хендай Гетс". Свидетелем ДТП стал народный корреспондент Виталий.

- Все произошло на Саид Галеева. Я шел на встречу по работе, как вдруг слышу сильный скрежет. Обернулся - в ста метрах от меня произошла авария, - рассказывает казанец. - Мы со случайными прохожими, естесственно, стали фотографировать все то, что произошло и обсуждать.

По словам Виталия, скорее всего, в ДТП виновен водитель "Лады", который ехал в сторону Кировской дамбы и вылетел на "встречку", где ехал "Гетс".

- В результате аварии пострадали оба водителя и один пассажир, который сидел в "Приоре". Всех с места ДТП забрала "скорая". Машины тоже получили серьезные повреждения, особенно "Лада". Наверное, ее уже не восстановить. Если только продать на запчасти, - добавил очевидец.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что сегодня ночью в Казани произошло еще одно ДТП с участием "Лады".

Автомобиль на достаточно высокой скорости поднимался в гору со стороны Оренбургского тракта. Через несколько секунд "Гранта" налетела на гору бордюров и перевернулась. В результате ДТП погиб один человек.