В Казани рассвирепевший владелец дорогого "Крайслера" забетонировал чужое авто

В Казани владелец автомобиля "Крайслер", чью машину заблокировали на автостоянке, решил подойти к решению проблемы несколько необычным образом - он вызвал бетономешалку и залил салон чужого авто бетоном. Видеозапись этого происшествия появилась в социальной сети "ВКонтакте" в группе "Казань Online".

Случайные свидетели инцидента увидели, как владелец белого "Крайслера" - молодой парень, сначала выбил стекло у переднего окна машины, после чего отогнал его в сторону, чтобы можно было выехать его "Крайслеру".

После чего он вызвал по телефону грузовик с бетоном, строительный материал из которого был вылит в салон машины. Практически полностью забетонированный автомобиль остался на автостоянке.

Пользователи в социальной сети восприняли поступок парня неоднозначно.

- Он туда влил 2 кубометра бетона. Это, примерно, 7-9 тысяч рублей. Не верю, что это произошло на самом деле, а не постановка, - отметил один из пользователей.

Другой пользователь признал, что такой поступок не соответствует размерам нарушения.

- Видимо, он перекрыл проезд белой иномарке. Это уже слишком конечно - облить машину цементом, - высказал свое мнение другой пользователь.

О реакции владельца старенького автомобиля на испорченный таким образом автомобиль ничего неизвестно.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Казани строители залили бетоном иномарку. Это произошло во время строительных работ.