Стало известно, какие травмы получили казанцы, пострадавшие в ДТП на Ямашева

Шесть пешеходов, которые вчера утром, 1 апреля, пострадали в ДТП со "взбесившимся автобусом" получили травмы различной степени тяжести, сообщает ГИБДД Казани.

61-летний мужчина получил сотрясение головного мозга, был госпитализирован в больницу.

58-летняя женщина получила закрытый перелом шейки бедра, госпитализирована в больницу.

27-летняя девушка получила ушиб левого локтевого сустава. После оказания медицинской помощи она была отпущена из травмпункта.

50-летняя женщина получила закрытый перелом грудины, после оказания медицинской помощи также была отпущена из травмпункта.

55-летняя женщина получила закрытый перелом левой плечевой кости, была отпущена из травмпункта.

Также пострадал 6-летний мальчик. Он получил перелом левого бедра, госпитализирован в ДРКБ. Напомним, вчера вечером порталу ProKazan.ru стало известно, что его диагноз - трамватический шок, перелом бедренной кости левой ноги и лонной кости. На данный момент он прооперирован, кости привели в соответствующее состояние спицами.

Кроме того, пострадал водитель "Хендай Солярис", в который врезался автобус. Он получил ушиб мягких тканей затылочной области, после оказания медицинской помощи отпущен из больницы.

Ранее портал ProKazan.ru сообщал, что трое других пострадавших скончались в больнице. Среди них был отец мальчика, за жизнь которого сейчас борются врачи.

"Скорость не была запредельной, когда мы с 6-летним ребенком уже прошли "елку", он уже выехал из-под моста (номер разглядели), пока прошли полдороги до остановки произошла трагедия, то есть он проехал менее 300 метров примерно за 30 секунд - это 36 километров в час, то есть в любом случае не 100 километров в час", - так прокомментировал новость читатель портала Сергей Иванов.