В Казани у автомобиля в ДТП вырвало колесо (ФОТО)

В редакцию портала ProKazan.ru пришли фотографии от народного корреспондента Андрея. На них автомобиль "Рено Логан" с вывернутым наружу правым колесом стоит на въезде одного из дворов со стороны улицы Голубятникова. Возможно, хозяин с помощью эвакуатора привез пострадавшую в ДТП машину и оставил ее на въезде во двор.

- Точно не знаю, что с ней могло произойти, - рассказывает Андрей. - Может быть, машина на скорости провалилась в открытый дорожный люк или огромную яму. Удар был очень сильный, судя по повреждениям.

По словам Андрея, с другой стороны автомобиля на кузове видны вмятины, которые вряд ли относятся к недавнему ДТП - они покрылись ржавчиной.

Тем временем, ранее портал ProGorodChelny.ru писал, что на улице Вишневского пропали дорожные колодцы.

"Они пропали со своих мест. Их "повыдергивали" с проезжей части, а отверстия не отметили!", - пишет читатель портала Николай в комментариях.

Народный корреспондент, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 350 рублей. Гонорар выдается по вторникам с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.