На улице Мусина образовалась очередная дыра в асфальте

На отрезке улицы Мусина между Проспектом Ямашева и Чистопольской улицей снова появилась дыра в асфальте. Если дорожные рабочие вовремя не решат эту проблему, дыра может разрастись, как это уже бывало, на полдороги. Ранее портал ProKazan.ru уже писал о похожей проблеме. Тогда народный корреспондент портала прислал фотографии, на которых видно, как дыра растет с каждым днем.

- На этом участке дороги неподалеку от 177 школы уже была дыра, - рассказывает народный корреспондент. - Ее вовремя не заделали и за несколько дней она разрослась, заняв половину дороги.

Если дорожные рабочие вовремя не отремонтируют образовавшуюся дыру, на забитой по утрам улице Мусина появится еще одна помеха для проезда.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал, что дыра на Мусина заняла половину дороги.

"Нет, а что - нормальное решение. Все ямы и дыры заборчиками огородить - и все! Безопасно и бюджетно", - пишет читатель портала Призраk.

Народный корреспондент, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 350 рублей. Гонорар выдается по вторникам с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.