В Казани "Нива" врезалась в бетонный столб, разломав его на две части (ФОТО)

Сегодня рано утром при выезде из Казани в сторону Юдино на автозаправке произошло ДТП, рассказывает порталу ProKazan.ru народный корреспондент. Водитель "Шевроле Нива" без госномеров не справился с управлением и въехал в столб, в результате чего столб разломался на две части. Машина восстановлению не подлежит.

В автомобиле к приезду ДПС никого не было. Позже владелец заявил, что автомобиль у него угнали. По словам инсперктора ГИБДД, есть предположение, что водитель сам был за рулем в нетрезвом состоянии, а номера снял, чтобы покататься так по Казани. Владелец рассказал сотрудникам дорожной полиции, что такой автомобиль ему не нужен, и что забирать его он не будет.

Тем временем, ранее портал ProKazan.ru писал о страшной аварии под Казанью. "Матиз" врезался в столб и развалился на части.

"Скорость похоже высокая была. Так-то у матизов довольно крепкий кузов. По краш-тестам, несмотря на маленькое пространство и отсутствие подушек безопасности, неплохой результат был", - пишет читатель портала Hydro.

Народный корреспондент, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 350 рублей. Гонорар выдается по вторникам с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.