В Казани лихач на "Ладе" не уступил и влетел в "Гранту" (ФОТО)

Вчера в Казани в 18.30 на перекрестке улиц Ямашева-Короленко столкнулись две "Лады". "Лада Гранта" завершала разворот. В этот момент навстречу ей по Ямашева вылетела "99-ая". Удар пришёлся в правую заднюю дверь новенькой "Гранты", ее развернуло и бросило на полосу встречного движения. Как рассказал владелец "Гранты", ей нет еще и месяца, он совсем недавно взял ее в кредит, сообщил порталу ProKazan.ru народный корреспондент.

"Никто из водителей серьезно не пострадал. На месте работают сотрудники ГИБДД, они установят виновного в ДТП", - пишет корреспондент.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, в Казани "лихач" пролетел на "красный" и столкнулся с автоледи.

"Повезло, что не было людей на тротуаре, а то были бы жертвы однозначно!", - пишет читатель портала под ником Уникальный.

Народный корреспондент, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 350 рублей. Гонорар выдается по вторникам с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.