Казанец сделал из 40-летней "копейки" настоящего "монстра" (ФОТО, ВИДЕО)

Житель Казани до неузнаваемости изменил облик стареньких "жигулей". Тюнинг удался на славу — теперь "копейка", которой уже без малого 40 лет, скорее напоминает "тачку" какого-нибудь американского суперагента или главы одного из мафиозных кланов Чикаго 20-х гг.

Для меня это такое же, хобби, как для других чтение, походы или рыбалка, - говорит хозяин золотистой "копейки" Алексей. – Просто у меня была очень старая машина, которой я решил дать вторую жизнь. Даже не заметил, как все уже было сделано. Тем более, я занимался этим не один – помогали многие, управились за одну зиму. И вышло совсем недорого.

Ранее портал ProKazan.ru писал об этапе чемпионата России по тюнингу и автозвуку, который прошел в прошлые выходные в Казани. И "копейка" героя завоевала на нем один из призов.

- Пока казанские водители соревновались, чья автомагнитола звучит громче , казанские велосипедисты соревновались у кого рама ярче, а жители казанских панелек устроили соревнование - у кого мощнее шумоизоляция окон, - иронизирует пользователь портала North Kompas.