"Словно вы падаете в черную дыру!": астролог Василиса Володина назвала единственный знак Зодиака, которого в мае ждут трудности и беды

Астролог Василиса Володина назвала знак Зодиака, который может столкнуться с проблемами в мае 2023 года

Российский астролог Василиса Володина считает, что май не будет спокойным месяцем, однако есть один знак Зодиака, дела у которого с самых первых дней могут пойти хуже, чем у остальных. У них будет ощущение, словно они падают в черную дыру, описала перспективы Володина.

Овен
Главный неудачник мая 2023 года - Овен. Гордый и сильный знак столкнется с финансовыми трудностями, считает Василиса. Овны ранее несколько переоценили свои силы и возможности, теперь им придется пожинать плоды собственной самоуверенности.

Некоторые партнеры нарушат обещания, денег Овны получат меньше, чем рассчитывали. При этом они уже взяли на себя много обязательств, по которым придется платить. По мере сил, предупреждает астролог, следует воздержаться от кредитов и займов. Пусть будет трудно, но пережить время следует без создания новых долгов.

"Весь месяц вы будете на низком старте, но силенок, к сожалению, не хватит. Они появятся лишь после 20 мая", — заявила она.

Впрочем, если Вселенная что-то отнимает, она что-то дает взамен, а потому Овнам не стоит унывать. В мае на фоне трудностей судьба пошлет удивительные встречи, Овны могут встретить свою судьбу, понять, чего стоят на самом деле родные и близкие, друзья.

А потому астролог советует взяться за голову и постараться исправить ситуацию. Для этого Овнам только и нужно, что включить голову и интуицию.