"На пороге великих событий!": астролог Василиса Володина назвала два знака Зодиака, которые в начале мая получат судьбоносные известия

Астролог Володина назвала знаки, которые в начале мая получат важнейшие известия

Популярный российский астролог Василиса Володина назвала два знака Зодиака, которых в начале мая ожидают важные известия, способные перевернуть их жизнь.

Для них начинается белая и счастливая полоса, и в награду за достойно пройденные трудности представители этих знаков смогут получить что-то действительно ценное от Вселенной.

Козерог
Буквально с первых дней мая 2023 года Козероги ощутят, как их покидает напряжение, ситуации начинают решаться словно сами собой. Стресс отступает. Володина советует ждать известий, касающихся работы и финансовых дел - это будут очень приятные и долгожданные новости.

Рыбы
Рыбам в начале мая стоит ждать известий, который касаются коммуникаций и общения. Из окружения представителей знака уйдут некоторые люди, которые не позволяли Рыбам расти, развиваться, тянули их на дно. Володина уверена, что эти известия помогут Рыбам ощутить свободу и радость. С этого периода все пойдет отлично.