В Казани появился бесплатный сервис по индивидуальному подбору кредита

Такого в Казани еще не было! В нашем городе появилась компания, которая абсолютно бесплатно для своих клиентов предоставляет услуги подбора программ кредитования. Причем не только ипотеки или автокредитования, но и одного из самых популярных банковских продуктов – кредита наличными.

Екатерина, почему вы думаете, что жителям будет интересно ваше предложение?

– Банк, как и любая другая коммерческая организация, нацелен в первую очередь на получение максимальной прибыли. Интересы клиентов зачастую отходят на второй план. В то время как мы – независимый источник, который работает со многими банками. Мы не лоббируем интересы того или иного банка, для нас самое главное – выгода клиента. Кроме того, клиенту не нужно будет ходить по банкам. В банк нужно идти только за получением кредита. Никаких очередей, навязывания дополнительных услуг и самое главное – мы работаем 6 дней в неделю с утра и до позднего вечера. При этом все услуги компании абсолютно бесплатны!

Для обывателя немного странно звучит фраза «бесплатно». Все мы с детства знаем поговорку «бесплатный сыр бывает только в мышеловке». В чем ваш интерес и за счет чего живет компания?

– У нас заключены агентские договоры со многими банками. Точно также как и в туристическом бизнесе, когда туроператоры выплачивают часть комиссии турфирмам, мы получаем небольшую комиссию от банка. При этом стоимость кредита для клиента не только не увеличивается, а в некоторых случаях даже уменьшается.

Очень интересно. Можно поподробнее?

– Попробую показать на примере. Допустим, вы хотите приобрести квартиру стоимостью 4 000 000 рублей. При этом у вас есть первоначальный взнос, равный
1 000 000 рублей, остальное планируете оформить в ипотеку. Если вы напрямую пойдете в банк, то в большинстве случаев получите стандартные условия банка. Обращаясь сначала в нашу компанию, вы сможете получить скидку* к ставке банка до 1 процента годовых, что в денежном эквиваленте может составить более 350 000 рублей чистой экономии (расчет приблизительный и произведен по кредиту на сумму 3 000 000 рублей на срок 15 лет с базовой ставкой 13 процентов годовых и сниженной ставкой 12 процентов годовых).

Огромная проблема для многих казанцев – чересчур много кредитов. Какой дельный совет вы можете дать людям, у которых много кредитов? Которые устали бегать ежемесячно в 5­6 банков для оплаты или которым по тем или иным причинам понадобились еще деньги?

– Для таких клиентов есть специальный продукт – рефинансирование, или по­русски перекредитование. Суть этой программы в том, чтобы взять один крупный кредит в одном банке на выгодных условиях и закрыть с помощью него более мелкие и дорогие кредиты и кредитные карты. Многое можно рассказать о возможностях этой программы, но для каждого клиента они сугубо индивидуальны. Обращайтесь к нам, мы постараемся подобрать наиболее выгодные предложения для вас!


Приглашаем в наш офис всех, кому нужен кредит или просто дельный совет, кто устал бегать для оплаты по разным банкам или уже не справляется с кредитной нагрузкой!



ООО "Решено"

Адрес: Пр. Ямашева, 89

телефон: 520-10-42, 520-10-90




ОГРН 1111690001455. Банки­партнеры: ООО МКБ «Аверс», АКБ «БТА­Казань»(ОАО) и др.

*Акция бессрочна. На правах рекламы.