ТОП самых эффектных вариантов подарков на 14 февраля

Казанский интернет-магазин PODARKI116.RU предлагает вам беспроигрышные варианты подарков, которые приведут в восторг ваших возлюбленных!

Порадуйте любимого человека необычным и очень теплым подарком, который расскажет о вашей любви без слов.


1. Подушка-антистресс


Невероятно милая и забавная подушка-антистресс с популярным дизайном «из 90-х» станет любимой вещью в интерьере и подарит сладкий сон - благодаря своему удобному и качественному наполнителю (вспененный полистирол) на ней очень удобно отдыхать. Она принимает форму тела, а при каждом движении, перекатываясь, проводит сеанс легкого массажа.

Взяв однажды в руки эту подушку-антистресс, вы уже не сможете расстаться с ней.

2. Флешка в виде сердечка


Флеш-накопитель USB в 16 гигабайт станет полезным и в то же время романтичным подарком на День влюблённых, на 8 марта. Практичный подарок будет постоянно напоминать о любимом человеке и приятных мнгновениях, проведенных вместе.




3. Букет из мишек


Букет из мягких милых плюшевых мишек растопит сердце даже самой серьезной девушки. Порадуйте свою любимую оригинальным подарком.

Высота букета - 45 см, в букете — 15 игрушек.



4. Мышка для компьютера в форме сердечка


Чувствуй любовь даже на работе или дома, работая за компьютером! Практичный и милый подарок для мужчин и женщин.




5. Небесный фонарик в форме сердца


Расскажи небу о своей мечте и своей любви — небесный фонарик в форме сердца расскажет о ваших чувствах и исполнит ваши желания. Идеальный подарок ко Дню Святого Валентина. Запускать его лучше вдвоем.

Особенно красиво смотрятся десятки запущенных одновременно фонариков на фоне ночного неба. И помните: мечты, загаданные парой, сбываются в два раза быстрее!

Фонарик поднимется на высоту до 400 метров и продержится в небе до 20 минут!

5. Розы, которые не вянут


Розы в стекле – идеальный подарок для любимой женщины, ведь они сохраняют свой вид 5 лет. Все это время букет красивых красных роз будет напоминать о пылкости и страсти.




6. Проектор звездного неба: помечтайте вместе о звездах


Это удивительное устройство проецирует наиболее распространенные созвездия на стены и потолок. Работает от 3 батареек или от адаптера (приобретается отдельно), размеры: 111х117х111 мм. Встроенные светодиоды постепенно меняют цвет свечения.

Идеален для создания в доме романтической обстановки. Приятного вечера!


Все это и многое другое можно найти в интернет-магазине необычных подарков http://www.podarki116.ru/. На сайте вы найдете тысячи оригинальных идей на весенние праздники — и вопрос подарков решится очень быстро! Получение товара возможно прямо в день заказа, есть доставка по городу.

Окружите любимых заботой и вниманием, а наши подарки помогут вам в этом! Пусть ваша весна будет яркой!

Зайдите в магазин «Подарки116» прямо сейчас — онлайн-менеджер поможет с выбором и ответит на ваши вопросы.






ОГРН 1111690004755, г. Казань, ул. Спартаковская, д.2
реклама