Выгодные вложения в недвижимость

Ситуация на рынке валют не стабильная и самый актуальный вопрос на сегодняшний день, во что можно выгодно вложить накопленные средства.
Кризисные явления, наблюдаемые сегодня в экономике, заставляют многих задумываться о наилучшем вложении капитала.

Если Вы владеете свободными деньгами, но не знаете, куда их можно вложить и как распорядиться ими с максимальной выгодой, то Вам следует всерьез задуматься об инвестировании в свое будущее.
Недвижимость может принести больший доход, если правильно выбрать объект, т.к. вложения в недвижимость долгосрочны.

Выбирая недвижимость, важно, чтобы она соответствовала следующим критериям:
- относительная дефицитность (с этой точки зрения идеальны земельные участки)
- перспективы развития территории и инфраструктуры
- юридическая чистота сделки
- востребованность недвижимости.

Купить земельный участок или дом зимой действительно своевременно и даже, более того, — очень выгодно. Если вы точно решили провести жаркое лето будущего года в своем собственном загородном доме, то лучше задуматься о его покупке именно сейчас. Февраль – самое лучшее время начать рассматривать подходящие варианты покупки земли. Цены на современном рынке загородной недвижимости в данное время минимальны. Но не стоит откладывать данную покупку до весны, потому что уже в месяце марте на современном рынке загородной недвижимости цены традиционно и быстро начинают расти.

Компания «Пассаж» начала свою деятельность с 2008г. и зарекомендовала себя с положительной стороны на земельном рынке Татарстана. У компании есть богатый опыт создания коттеджных посёлков. Яркими примерами являются такие коттеджные посёлки, как «Державино», «Орловское», «Радужный». Сегодня компания предлагает новые коттеджные посёлки «Восточное Державино» и «Студенцы» расположенные в тихих живописных местах с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью.

Коттеджный посёлок «Студенцы»
Расстояние от города: 42 километра
Стоимость: от 60.000р. за сотку
Земля: ИЖС
Коммуникации входят в стоимость
Стоимость типового проекта дома: от 20.000р. за кв.м.

Коттеджный посёлок «Восточное Державино»
Расстояние от города: 35 километров
Стоимость: от 39.000 рублей за сотку.
Земля: для ведения садоводства
Коммуникации входят в стоимость
Стоимость типового проекта дома: от 20.000р. за кв.м


Акции:

До 1 марта при заказе строительства дома в коттеджном посёлке «Восточное Державино», стоимость участка составит 20.000рублей за сотку.

До 23 февраля в честь праздника «День защитника Отечества» компания дарит скидку 20.000 рублей на покупку земельных участков в коттеджном посёлке «Студенцы».
Предложение действует до 23 февраля.


ул. Бутлерова 21, офис 304
тел.: 239-03-53, 8-800-500-36-37
Реклама