SimbirSoft проводит три секции на IT-конференции «Стачка»

В этом году IT-компания SimbirSoft организует на «Стачке» секции и нетворкинги по аналитике, мобильной разработке (mobile) и обеспечению качества – QA&SDET.

Эксперты SimbirSoft, mobile.SimbirSoft, а также «1С-Битрикс», «Лаборатории Касперского», QIWI поделятся опытом в ходе своих докладов.

Гости конференции смогут лично пообщаться со спикерами и обсудить актуальные вопросы отрасли в неформальной обстановке в нетворкингах, организованных в рекреациях «Стачки».

На стенде SimbirSoft в фойе Ленинского Мемориала гостей ждет приветственный кофе и розыгрыш ценных призов, в числе которых смартфон iPhone XS. Кроме того, запланированы профессиональные конкурсы для участников секций аналитики, мобильной разработки и QA&SDET. Следите за конкурсами в группе SimbirSoft в Контакте.

Программа секций:

- В секции «Стачка. Аналитика» обсудят бизнес-анализ и системный анализ в России и за рубежом, машинное обучение, распознавание речи, тренды в описании требований. Эксперты-практики поделятся опытом, как доказать заказчику необходимость ведения бизнес-анализа.

Куратор – Анна Власова, SimbirSoft.

Секция «Стачка. Mobile» будет интересна и начинающим (junior), и опытным разработчикам. Первые узнают о базовых инструментах, архитектуре и о вопросах, которым следует уделять особое внимание. Опытным мобильным разработчикам покажут способы решения нетривиальных задач.

Куратор - Дмитрий Петерсон, mobile.SimbirSoft.

- О тестировании и разработке в тестировании (SDET) будут говорить в секции «Стачка. QA&SDET». Эксперты затронут тонкости мобильной автоматизации и нагрузочного тестирования, поделятся опытом работы на крупных проектах. А 26 апреля обсудить спорные вопросы можно будет в дискуссионном клубе «Особенности тестирования в разных методологиях» с участием экспертов SimbirSoft и RSTQB.

Куратор – Екатерина Ремизова, SimbirSoft.

SimbirSoft расскажет на «Стачке» об открытых вакансиях, рабочих задачах и как разработчик может развиваться. Компания постоянно работает над 60 проектами, в том числе международными, для Burger King, QIWI, SKB_Lab, Росбанк, Дом.ру и других крупных брендов. В команде SimbirSoft более 600 специалистов. Компания предлагает своим сотрудникам международную сертификацию, бесплатное изучение новых технологий и иностранных языков. Кроме того, в SimbirSoft работает собственная образовательная площадка IT.Place.

Международная IT-конференция «Стачка» пройдет 26-27 апреля 2019 года в Ульяновске (Ленинский Мемориал, пл. Ленина, 1). Регистрация на сайте: https://nastachku.ru.