Новый инструмент успеха для всех маркетологов и владельцев бизнеса

Малый и средний бизнес в условиях сужающегося рынка попал в труднейшую ситуацию. Существующие клиенты стали тратить меньше, а для того, чтобы найти новых нужны средства и действительно талантливые маркетологи и рекламисты. Но где взять деньги на рекламный бюджет и на высокие зарплаты «звездных» маркетологов? Как и так небольшой бюджет не спустить на ветер, не получив отдачи? И в это трудное время на помощь приходит портал www.Лига-Маркетологов.рф

Это первое в России профессиональное объединение тех, для кого продвижение бизнеса - это цель деятельности !

Как использовать портал, если вы владелец бизнеса:

1. Размещайте тендеры на рекламу на портале и экономьте бюджет, получая самые низкие цены! Ваш тендер увидят все агентства региона и страны, они будут биться за ваш бюджет, снижая цену и предлагая наилучшие условия.

2. Вам нужен самый лучший маркетолог, за приемлемую оплату труда?

Размещайте вашу вакансию в разделе «Поиск сотрудника» и все маркетологи города увидят ваше предложение. Даже те, кто сейчас и не занимается поиском работы, т.к. успешен, а вам ведь такой и нужен.

3. Вы хотели бы знать, насколько грамотно расходуется ваш рекламный бюджет?

Напишите через обратную связь и закажите аудит маркетинга. Вы получите не только оценку рекламы вашего бизнеса, но и рекомендации как увеличить трафик клиентов при тех же вложениях.

4. Вам интересен опыт других?

Для вас в разделе «отраслевой маркетинг» собран самый успешный опыт, а так же разобраны типичные ошибки модели бизнеса для каждой отрасли отдельно.

Как использовать портал, если вы маркетолог или специалист по рекламе:

1. Вы хотите знать все полезные новости индустрии?

В ежедневном режиме мы публикуем только те новости, что помогут вам в вашей работе. Вам больше не нужно читать море бесполезной информации, тратя время впустую.

2. Вы начинающий специалист или перешли из одной отрасли в другую?

Специально для вас разделы «Отраслевой маркетинг» и «Галерея», которые помогут вам создать грамотные и запоминающиеся рекламные кампании и креатив, а также избежать распространенных ошибок.

3. Вы бы хотели пообщаться с коллегами, узнать, как лучше решить тот или иной вопрос? Для вас создан раздел «Форум» - становитесь частью дружной и креативной команды!

4. Хотите быть в курсе всех законов о рекламе, знать все профессиональные термины или может вам нужны шаблоны отчетов и планов? Для вас в разделе « Полезное» есть ответы на все эти вопросы.

5. Все сложно, и вам срочно нужна консультация эксперта? Пишите в обратную связь и мы вам поможем!

6. Хотите лучшие условия труда? Размещайте свои резюме на портале и ждите предложений!

Как использовать портал, если вы представитель рекламного агентства:

Вам срочно нужны новые клиенты, как в своем регионе, так и по всей России? Или может, вы хотите стать региональным субподрядчиком для рекламных агентств федерального и мирового уровня?

Напишите нам через обратную связь, и мы расскажем, как это сделать.

Портал «Лига маркетологов»-это инструмент вашего успеха!

До встречи на портале!

www.Лига-Маркетологов.рф –объединяем лучших.