Ак Барс Банк совместно с ИТ-парком запускают банковский стрим в рамках региональной программы развития компетенций цифрового предпринимательства Digital Start. В течение 5 месяцев школьники и студенты Татарстана будут проходить обучение технологическому предпринимательству и работать над созданием прототипа продуктов при менторской поддержке сотрудников и партнеров банка.
«Никто лучше самих клиентов не знает, какие сервисы и услуги им нужны, полезны и удобны. Поэтому к разработке новых продуктов для молодежи мы решили привлечь ее представителей. В результате такого взаимодействия мы планируем получить готовые прототипы, а для молодых разработчиков это отличная возможность прокачать навыки и воплотить в жизнь свои идеи», — прокомментировал заместитель председателя Правления Ак Барс Банка Михаил Марин.
Лучшие проекты могут стать основой будущих банковских продуктов для школьников и студентов, а участники - членами команды Ак Барс Банка.
«Сегодня цифровой мир меняет профессии, и очень важно, чтобы наша молодежь имела все возможности для получения востребованной специальности в XXI веке, — поделился директор Технопарка в сфере высоких технологий „ИТ-парк“ Антон Грачев. — На Digital Start ребята учатся работать в команде, анализировать информацию и принимать сложные решения».
*Материал предоставлен партнером
комментарии
Ростовщики и только.
Ростовщики и только.
БАНКИРЫ
держите известные три буквы со своими продуктами. самое лучшее что можно сделать
это взять ножницы и разрезать ваши карточки.
чтобы ни оказаться в дурацкой ситуаций, когда все твой деньги окажутся на карточке и приставы их арестуют.
ВСЁ ТАКИ правильно вас в 90х годах кромсали направо налево!