Процедуры для ухода за сухой кожей

Она быстрее стареет, реагирует на морозы и ветер, шелушится и краснеет. Сухая кожа требует большего внимания и тщательного ухода.

Так профилактические мероприятия не всегда помогают решить проблему сухости кожи. Мы же рассмотрим, что нам предлагает клиника эстетической медицины «Ханбике».

Клиника «Ханбике» работает в области косметологии более 10 лет. Клиника находится в центре города, но при этом нет проблем с парковой. Имеется удобный подъезд с улицы Тихомирнова. В штате клиники работают высокопрофессиональные сертифицированные врачи-косметологи, постоянно обучающиеся новым методикам в области эстетической медицины.

Все препараты, с которыми работают косметологи, сертифицированы в России и безопасны. Мы отвечаем за результат и даем гарантию безопасности процедур.

Что же предлагает клиника эстетической медицины для решения проблемы сухости кожи?

Процедура мезотерапии в клинике "Ханбике". Инъекционная методика борьбы с различными проблемами кожи, в том числе и сухостью. Препарат для мезотерапии и количество процедур определяет врач- косметолог. Процедуры подходят для молодой и зрелой кожи. Мезотерапия выполняется курсом. Курс состоит из нескольких сеансов: от 5 до 10. Промежуток между ними 7-14 дней, что позволяет подобрать удобный график восстановления кожи для пациентки. Инъекции не болезненные, так как выполняются поверхностно (2мм) и применяется анестезия. Зато результатом довольны большинство: кожа выглядит напитанной влагой, улучшается цвет лица, она становится бархатистой и гладкой на ощупь. Выглядит так, будто вы ее отфотошопили.

Процедура биоревитализации в клинике "Ханбике"еще одна инъекционная методика, предназначенная уже для женщин старше 34 лет. Этот метод схож с мезотерапией, но отличается составом препарата и количеством процедур. Препарат для биоревитализации производится на основе гиалуроновой кислоты, что входит в состав организма человека. Препарат безопасен, не дает аллергии и эффективно восстанавливает сухую и увядающую кожу. Уже после 2 процедур кожа выглядит моложе, улучшается ее структура и тон. Биоревитализация выполняется меньшим количеством сеансов, обычно это около 3-4 раз в 8-12 месяцев. Индивидуальный график разрабатывает ваш косметолог, исходя из потребностей кожи. Для пролонгированного эффекта выполняют поддерживающие процедуры биоревитализации.

Процедура биореволюметрии в клинике "Ханбике". Инновационная методика, включающая в себя лучшее от двух процедур: контурной пластики и биоревитализации. Позволяет эффективно бороться с возрастными изменениями, восполняя утраченные объемы на лице и улучшая структуру и тон кожи. Метод позволяет убрать носощечные складки и носослезные борозды, восстановить овал лица, улучшить область рта, придать пухлость губам. Эта процедура предназначена для зрелых женщин, которые желают выглядеть моложе и ухоженнее. Результат заметен сразу после процедуры.

Ждем вас в нашей клинике по адресу: Казань, Щербаковский переулок, д.7

Тел. 8 (843) 210 26 26

*Текст материала предоставлен партнером

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста