«ART City»: искусство жить

А так ли это на самом деле? Неужели на новую квартиру нужно копить много лет? Или – что тоже не очень приятно – платить огромные проценты, влезать в долги?

С компанией «Унистрой»* всё просто и легко: по программе «Рассрочка до 10 лет»** в комфортабельное жильё можно заехать прямо сейчас, а платить за него в течение десяти лет, проживая в новой квартире.

Жилые комплексы, построенные в соответствии с современными требованиями, развитая инфраструктура, удобное месторасположение (в шаговой доступности ведущие вузы, центр города) – всё это уникальный «ART City». Общая площадь застройки – более 30 Га. Комплекс идейно разделен на несколько кварталов, каждый из которых имеет атрибутику соответствующей тематики: «Живопись», «Скульптура», «Графика», «Кино». Закрытая охраняемая территория с круглосуточным видеонаблюдением, свободные от машин дворы, современные детские и спортивные площадки, а также собственный парк на территории – создают уединенное гармоничное пространство, где комфортно себя чувствует каждый житель комплекса. Функциональные планировки квартир, современные места общего пользования, надежная система коммуникаций и панорамное остекление лоджий и балконов – неоспоримые преимущество современных квартир в ЖК «ART City».

Приобрести квартиру в ЖК «ART City» очень просто. Для оформления беспроцентной рассрочки до 10 лет, Вам необходимо вступить в жилищный накопительный кооператив «Жилищные Возможности». Это единственный жилищный накопительный кооператив, напрямую работающий с компанией «Унистрой» – надежным застройщиком, который вот уже более 20 лет развивает городскую инфраструктуру и создает комфортное пространство ля жизни и развития. Унистрой сдает дома точно в срок, поэтому объекты застройщика привлекательны как для инвестиций, так и для жизни.

На сегодняшний день членами ЖНК «Жилищные Возможности» стали более 2 300 человек – счастливых новоселов или тех, кто в скором времени собирается въехать в новую квартиру. Хотите присоединиться к их числу? Тогда советуем обратиться в любой из офисов продаж компании «Унистрой»: здесь специалисты подберут квартиру, учитывая все ваши пожелания, и предложат выгодные условия рассрочки.

На фото: специалист отдела продаж ЖНК «Жилищные возможности» Эллина Денисова

Пайщики ЖНК «Жилищные Возможности» могут приобрести жильё в современных жилых комплексах:

- концептуальном и стильном ЖК «ART City», который находится в центре Казани;

- семейном и спокойном ЖК «Весна»,

- эко-комплексе «Царёво Village».

Кстати, ежедневно во всех жилых комплексах проводятся экскурсии: вы сможете посмотреть, как будет выглядеть ваша будущая квартира и даже почувствовать себя её жителем. В каждом жилом комплексе «Унистрой» есть демо-этажи и шоу-румы с готовым ремонтом и обстановкой.

А теперь давайте рассмотрим способы приобретения жилья в рассрочку:

Способ №1.

Этот способ подойдет для тех, кому уже есть 16 лет. Всё, что нужно – это иметь стабильный доход и 10 000 рублей: именно такая цена вступительного взноса в кооператив. За несколько лет вы накопите сумму, эквивалентную 50% от стоимости желаемой квартиры и сразу же сможете заехать в новое жильё.

После написания Заявления о вступлении, Вас регистрируют в налоговом органе и выдают Выписку из Единого государственного реестра юридических лиц – и вот Вы уже полноправный участник кооператива.

Способ №2.

Этот способ рассчитан на тех, у кого уже есть некоторые сбережения. Представителям этой категории граждан необходимо вступить в ЖНК «Жилищные Возможности» и внести первоначальный взнос в размере 50% от стоимости квартиры.

После этого пайщик в течение 120 месяцев (или быстрее, здесь всё зависит от ваших возможностей) выкупает оставшиеся квадратные метры.

Допустим, квартира стоит 3 миллиона рублей: в этом случае ежемесячный паевой платеж составит 12,5 тысяч рублей.

Вот в принципе и всё – можно праздновать новоселье!

Также своим покупателям ЖНК «Жилищные возможности» предлагает специальную программу «Ремонт в рассрочку», по которой предоставляется беспроцентная рассрочка на работы и покупку материалов до 10 лет. Здесь есть только одно условие: стоимость отделочных работ на 1 квадратный метр не должна превышать 7 тысяч рублей.

Обратитесь в офисы продаж компании «Унистрой» и ваша новая жизнь начнётся прямо сейчас!

*Застройщики: ООО «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайтах www.unistroyrf.ru, http://stroy-uslugi.su/, копии проектных деклараций вы можете получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова,1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»).

** Решение банка России от 13 августа 2014: присвоить регистрационный номер 187 записи о ЖИЛИЩНОМ НАКОПИТЕЛЬНОМ КООПЕРАТИВЕ "ЖИЛИЩНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ" и включить сведения о нем в реестр жилищных накопительных кооперативов. В целях обеспечения непредвиденных расходов и покрытия убытков кооператива формируется резервный фонд, размер которого определяется уставом ЖНК "Жилищные возможности"

Телефон: +7 (927) 436-93-99;

+7 (843) 239-34-59;

Сайт: znk-kzn.ru

Адреса офисов продаж:
ул.Гаврилова, д.1;
ул. Гвардейская, д.16в;
ул. Октябрьский городок, д.1/24.