Depositphotos: огромная коллекция коммерческих фото по символическим ценам

Создание рекламы, продвижение товаров и услуг в сети и в оффлайн сегменте, разработка каталога и бренд-бука компании – всё это и много другое требует оригинальных, непохожих на другие, коммерческих фотографий. Фотобанк Depositphotos предлагает большой выбор авторских картинок и фото, сделанных талантливыми фотографами и специалистами по компьютерной графике, которые можно приобрести по символической цене – от 0.99$ за картинку.

Поиск подходящих изображений в каталоге

Каталог сервиса стоковой фотографии содержит несколько миллионов изображений на самые разные темы, среди которых добрая половина – картинки коммерческого формата. Кроме того, источниками оригинальных фотографий для коммерческих целей может стать twitter и другие популярные социальные сети, в которых часто появляются публикации с бесплатными изображениями. Найти подходящие картинки в социальных сетях проще с помощью Depositphotos. Что касается собственной коллекции изображений, то она на редкость богата: здесь можно найти уникальные снимки людей, событий, объектов, сделанные в интересных локациях и с необычного ракурса. Одним словом, сервис предлагает всё, что необходимо для реализации даже самых смелых творческих идей по оформлению сайтов, созданию яркой и запоминающейся рекламы, разработке дизайна каталогов, буклетов, листовок и другой рекламной продукцию.

Выгодная покупка картинок с авторскими правами

Клиенты сервиса Depositphotos, которые приобретают картинки для коммерческих целей, становятся полноправными обладателями права на их использование в любых целях. То есть, если данные картинки будут использованы для рекламы и прочего размещения в открытых источниках, то у создателя не будет никаких претензий. Это даёт возможность использовать приобрётаемые здесь фотографии и графические изображения в любых коммерческих и иных целях. Предложенные здесь картинки имеют несколько вариантов разрешений, что позволяет выбирать изображения нужного размера под конкретные цели и задачи. Приобретённые здесь картинки подходят даже для создания широкоформатной рекламы, где к исходному изображению предъявляются самые высокие требования по качеству, размеру, чёткости и цветности. Сервис Depositphotos – это профессиональные фото и изображения для коммерческих целей в большом разрешении, которые легко находить в каталоге по названию тематики с помощью строки автоматического поиска.