Победительница проекта "Фитнес Эффект" потеряла 31 см в талии и выиграла 30 000 рублей

Гульнара, клиент клуба MAXIMUS

- Как вы попали на проект?

- Мой максимальный вес был около 90 кг. У меня начались проблемы со здоровьем, и все врачи говорили одно: "Вам нужно худеть". Тогда я решила купить абонемент, выбор пал на MAXIMUS Global. Врач в диагностическом центре клуба познакомил меня с Валерием, и после пробной тренировки я поняла, что это мой тренер! Потом начался проект "ФИТНЕС ЭФФЕКТ". Я заинтересовалась, потому что видела реальные результаты участников прошлых лет.

- Каких результатов вы достигли?

- За 4 месяца я потеряла 17 кг, 31 см в талии и 13 см в бедрах. Потерю веса высчитывали в процентном соотношении, также учитывали пол и возраст. Я набрала больше всех баллов.

- Это было тяжело? Что было самым сложным?

- Конечно. Поначалу я срывалась. Но Валерий меня мотивировал и поддерживал. Думаю, ему было тоже нелегко. Сложнее всего было ограничивать себя в еде. В зале рядом со мной всегда был тренер, и "схалтурить" на занятиях было практически невозможно. А вот дома, когда я оставалсь один на один с холодильником - это другое дело. Но тренер и тут мне помог - мы 24 часа были на связи, я всегда могла прислать фото еды и спросить, можно ли мне ее есть.

- Как похудение изменило вашу жизнь?

- Наладилось здоровье, перестали хрустеть суставы, я не стесняюсь своего тела на пляже, могу покупать ту одежду, которая мне нравится, а не ту, которая скрывает мои объемы. Я не хочу обратно в те 90 кг, с которыми я пришла в MAXIMUS.

Валерий Буянов, тренер фитнес-клуба MAXIMUS Global

- Гульнара предположила, что вам было тоже сложно. А как вы сами считаете?

- Конечно, это было нелегко. Самым сложным оказался контроль питания. Я просил, я уговаривал, я требовал соблюдения плана диеты. Я высчитывал баланс углеводов, жиров, белков, составлял меню для Гульнары, а она взвешивала еду перед приемом пищи. Питание было полноценным - в том числе мы оставили сладкое в виде сухофруктов, чтобы избежать срывов.

- А тренировки вызывали сложности?

- Гульнара говорит, что контролировать питание было сложнее, но я думаю, что и тренировки были нелегкие. Конечно, она с ними справлялась, но сильно уставала.

- Как вы оцениваете свою подопечную?

- Она большая молодец! Чем ближе был финал, тем строже она соблюдала рекомендации. Она была очень замотивирована на потерю веса, это и помогло нам победить.

- Что, кроме питания и тренировок вы использовали для достижения результатов? Добавки, может быть, жиросжигатели?

- Никаких жиросжигателей! Моя цель, как тренера, - не навредить клиенту, не ухудшить его здоровье. А сжиросжигатели - максимально нездоровая история. Гульнара пила витамины, иногда принимала белковые коктели, использовала кремы от растяжек, чтобы не обвисла кожа, но не более того. Ее нынешнее состояние - результат здорового образа жизни.

Мы побывали на одной из тренировок Гульнары и Валерия:

Тяга вертикального блока, тренирует мышцы спины и рук

Тяга горизонтального блока, тренирует круглые мышцы спины

Жим ногами, тренирует ягодичные мышцы

Гиперэкстензия, тренирует ягодичные мышцы и выпрямитель спины

Тренировка грудных мышц и рук

Упражнения на коврике (пресс)

У Валерия и Гульнары получилась отличная команда. У них получилось победить в проекте и достингунть рекордных результатов. Если вы хотите похудеть, не ждите следующего проекта - записывайтесь на тренировки прямо сейчас.

За помощь в подготовке материала благодарим фитнес-клуб MAXIMUS Global на Баруди, 8.
На первую бесплатную тренировку к Валерию вы можете записаться в отделе продаж ФК MAXIMUS Global или по телефону (843) 210-11-11.

г. Казань, ул.Баруди, д. 8, ТЦ «Московский», 210-11-11
г.Казань, ул.Минская, д. 9, ТЦ «АЗИНО», 537-15-15

Сайт: www.fcmaximus.ru
ВК: vk.com/maximus_kzn
Instagram: https://www.instagram.com/maximus_kzn/