Где в Казани найти большой выбор одежды по доступным ценам

Оптово-розничный комплекс «БИГЗУР» открыл свои двери 5 лет назад и на данный момент является одной из крупнейших торговых площадок в Казани. В двухэтажном здании площадью около 14000м2 расположено 5 залов.

Каждый торговый павильон содержится в чистоте, имеет хорошее освещение и вентиляцию, а также закрывается рольставнями на время отсутствия продавца.

В торговом комплексе представлен очень широкий спектр товаров. Одежда, обувь (в том числе взрослая и детская), игрушки, изделия из натуральной кожи и меха, сувениры, постельное белье, аксессуары и так далее.

За счет небольшой арендной платы продавцы могут позволить себе держать цены на невысоком уровне.

Мы поговорили со старожилом "БИГЗУРА" и узнали, почему для торговли она выбрала именно это место.

Как вы начали работать в "БИГЗУРЕ"?

- Я работаю в "БИГЗУРЕ" с самого открытия, уже 5 лет. Никогда не думала, что открою свое место, где буду продавать одежду. Сама я из Арского района. До этого 30 лет работала на хлебном комбинате, кондитером, а потом меня отправили на пенсию. На пенсии люди очень быстро стареют, а я не из любителей жалеть себя. Знакомая, у которой здесь тоже своя "точка", посоветовала. Ну я, долго не думая, согласилась. Некоторые арендаторы нанимают продавцов и только завозят товар, а я все делаю сама, и это держит меня в тонусе.

В свободное время Хакима вяжет мочалки и носки, которые тут же продает за символическую сумму.

Вы сказали, что работаете здесь уже 5 лет. Как вы думаете, что вас удерживает здесь?

- Мне очень нравится атмосфера. Здесь все меня знают и уважают. Если кто-то проходит мимо, то обязательно поздороваются, спросят как здоровье. С ним все в порядке (трижды стучит по деревянному столу). А когда мне привозят товар, ребята из соседних павильонов помогают донести коробки с вещами. Я не представляю свою жизнь без работы и очень рада, что попала именно сюда.

В целом "БИГЗУР", оставляет приятное впечатление. Заметно, что арендодатели заботятся о продавцах. Продавцы общительные, подскажут, как найти уборную или кафе. Общая атмосфера вызывает желание сюда вернуться.

Торговый комплекс "БИГЗУР" находится по адресу Сибирский тракт, д. 34, корп.12.