Кошелек или свобода? Бизнесмены Татарстана будут работать легально

На основании Письма ФНС от 11.08.2016 г. N ЕД-4-2/14759 управления ФНС России по субъектам РФ теперь будут обязаны направлять материалы налоговых проверок, содержащие признаки преступлений, предусмотренные статьями 198-199.2 УК РФ в территориальные органы СК РФ.

А за неуплату страховых взносов, также предлагается ввести ответственность по УК РФ:

  • 199.3 «Уклонение от уплаты страховых взносов в государственные внебюджетные фонды страхователя – физического лица»
  • 199.4 «Уклонение от уплаты страховых взносов в государственные внебюджетные фонды с организации»

Предпринимателям придется работать легально, либо отвечать ценой собственной свободы. На семинаре Владимира Турова «Легализация: как снизить налоги законно и безопасно» бизнесмены Татарстана узнают, как выжить и процветать в условиях жесткого законодательства.

Аудитория узнает более 50 способов законной экономии налогов и страховых взносов, в том числе:
1. Управление бизнесом с помощью управляющего: экономия на налогах в 7 раз, законная наличность и безопасность для собственника компании
2. Прямая агентская схема: экономия налога на прибыль, безопасная конвертная зарплата, законный вывод наличных денежных средств
3. Обратная агентская схема: законный уход от НДС (в оборотах) и наличность

Кроме актуальных схем Владимир Туров представит большой объем правовой базы и судебной практики. Информация написана в 300-страничном буклете, который выдается участникам мероприятия.

Получить полную программу семинара. Бонус к семинару – бесплатная консультация юристов. Специалисты выслушают, найдут решение и объяснят, что нужно делать.

Узнать подробнее и записаться
Воспользуйтесь промокодом ПРОКАЗАНЬ и получите скидку от 10 000 рублей.
14−15 декабря, отель «Ривьера». Ул. Фатыха Амирхана, д. 1. 8−800−555−7924